Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

горизонтальные приводы от бвма+ топовый теплак.

ф15

тут ты забыл написать про 2 ф16, хантер . Уникальные новинки.

грипен. новые подвесы.

ф15

ф15
кстати все 3 новых ф15 отличаются друг от друга.

Моделька ± одна и та же тебе в самом начале написано, это так или иначе та же моделька!

а разные характеристики и геймплей?)
судить по модельке просто глупо.
это как сказать, что 90м и бвм клоны
ну что
они же похожи
да и ариета на леопард похожа.
значит ариета клон 2а7?

Считай так, я написал как я считаю, если т-90М и т-80 для тебя одинаковые я не буду с тобой спорить, верь в это

я так не считаю
а вот ты считаешь ф15 и ф16 одинаковыми. к тебе больше вопросов.

Погоди и снова ты соврал, ты де написал что т-80 и т-90м для тебя одинаковые, ай яй яй

я провел аналогию.
ты же считаешь ф15 клонами
а почему тогда они не клоны для тебя?)

кстати из контекста вырывать некрасиво .

Как минимум видна разница во внешнем виде т-90 и т-80, разница в башне, количестве катков, если включить ренген 2 самых больших элемента видно как отличаются (АЗ и Двигатель)

А значит вам вырывать можно, а мне нельзя, уууу хорошее лекарство это другин

а если подумать, то можно найти отличия у всех трех новых ф15.
в каком месте ф15 клоны?

Так. Миниапдейт 3.
У меня во всем городе сломался интернет, так что я 3й день поиграть не могу, но тесты в полигончике показали следующее:
.
Телеавтомат контейнеров РАБОТАЕТ если включена РЛС. С выключением РЛС телеавтомат выключается так же. При включенной РЛС, в виде от третьего лица точка прицеливания синхронится с ГСН Мэверика. При отключении РЛС, синхронизация пропадает.
.
На вертолетах с РЛС ситуация таже. При этом, на вертолетах без РЛС на МОЕЙ ВЕРСИИ КЛИЕНТА @BlueRise_70cm , специально для тебя проверял Литлика, Т/А работает и НЕ ДЕРГАЕТСЯ.
.
П.С.С, 292 прямо сейчас стоит 110 гейкоинов

Для меня как я и сказал визуальном, за сим предлагаю пойти тебе заняться своими “важнейшими” делами, и пойду заниматься своими “важнейшими” делами, ибо это вечный разговор из одного в другое. Так к правде мы с тобой не придем и останемся лишь при своих мнениях

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder
оформи репорт если нашел ошибку.

Круто Су-27СМ не клон Су-27С, но Ф-15е клоны Ф-15х.

Л-логика)

4 лайка

Опять же прочти шапку до списка и поймешь, когда докачаю пару тройку f-15 (а рано или поздно это сделаю), то могу и изменить мнение, и признать что не прав

Т/A работает, но дёргается))))

Хотя нет ты прав, СУ-27СМ клон, тут мой пролюб (чуть сдвинутый ОЛС не стоит уникалки)

Т.е. для тебя Су-27 с новым СПО, РЛС и Ракетками это новый самолёт.

А Ф-15 буквально с тем же самым клон. ПОН ПОН.

ну ладно, один двойной стандарт убрали.

судить клон не клон по внешке такое себе…