Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Так они и есть клоны. Это на 99% точно такие же самолеты, как на 12.3 и только разница в буковке формально не дала возможность в тупую докинуть им АРЛов. А вот Ф-16С дала. Т.е. ради разнообразия геймплея, под АРЛв можно было ввести Ф-18. Это было бы что-то новенькое. А Улитки дали к одному Ф-15 еще 1 Ф-15. А потом дадут еще один Ф-15(Е), который, надеюсь, хотя бы штурмиться сможет и действительно будет чем-то отличаться. Новый канадский Лео и Т-80 это клоны чистой воды. Тут никаких натяжек быть не может. Точно так же, как М1А1 и полковой AIM это клоны, которые отличаются раве что теплаком и небольшим количеством бронепробития, которое вообще ни на что не влияет. Все то, что пробивает М829А1, пробивается тем же KE-W, что не пробивает KE-W, то и 829й не пробьет. Не знаю, выдать какого-нибудь Черного орла это было бы интересно, но Т-80 это клон клонов

Тут речь о трудозатратах.

Клон = всё что имеет ту же самую 3д модель.

разные фмки,двигатели, радары, нсц?
даже 3 новых ф15 РАЗНЫЕ

Я в неё по сети именно что и играл, так что тейк про “отсутствие возможности сравнить”, точно не про меня.

Начиная с БК, пошел крен в сторону “колды”, из-за которого у нас целые классы техники были зарезаны, и возвращались крайне урезанными (в какой батле после двойки “вернулся” чугуний у самолётов? о том, что эффективность чугуния и близко не из двойки до сих пор, я вообще молчу), или функционал которого нет до сих пор (отряды из максимум 4 человек, а не из 6, отсутствие командира с нормальными абилками), и т.д. и т.п.

Максимально позорную четверку, которая суть тройка но с большим количеством ДЛК, и с другим мерзотным фильтром (оранжевым) после мерзотного фильтра тройки (синева). Четверки вообще не должно было быть априори, но кому-то захотелось денег.

Если вспомнить, что на ту же двойку потом прикрутили и 128 игроков, и нормальный функционал для моддинга присутствовал, лучше её ничего не выходило у Дайсов. Условный Сквад, это игра выросшая из мода Project Reality на двойку (правда Сквад тоже не дотягивает до функционала PR, но это уже отдельный разговор).

У 27СМ другая 3д модель

Шарик ОЛС переместили, ЖЕСТЬ!

2 лайка

Антенны пастели вместо берёзы

Не киберспортсмен разницу в ФМке не увидит. При этом, что новый, что старый Ф-15 имеет один и тот же прикол с ФМкой и разворотом на месте при стрельбе из пушки.

Часть той же ФМки

Что тоже фактически одно и тоже и зачастую работает вместе.
Т.е. выходит, что старый самолет от нового отличается радаром, без которого пуск АРЛов был бы затруднительным. Это определенно стоит 420к опыта на выкачку летаблы и 325к на выкачку её в топ!

я киберспортсмен?
разница в фм там ощутима.

Он и не должен был возвращаться. Игры про конфликты 21го века. Кроме Су-30 чугунием уже давно никто никого не бомбит. Но в БФ-2 да, он был эфыективен и даже красив. При этом, в той же БФ 2 на штурмовике за второго пилота были вполне нормальные лазерные ракеты.

О чем речь? В четверке у командира была куча обилок, от разведки до чуть ли не ядерного удара из-за края карты. Какие еще абилки нужны?

Ради прикола, какая у тебя версия клиента?
У меня 2.37.0.22

Та же

когда починят стеклянные крылья F15? видел на су-27 такой же бред, но как часто происходит хз, у меня его нет

Тогда я даже не знаю, как улитка это шмогла…

Зато в тройке самым эффективным оружием на самолёте были НАРы(!).
Дааааа, современные конфликты.
А может быть чугуний пропал не просто так?
Может быть и самолетов не было в БК не просто так?

Самой главной абилки, а именно спота у него не было, это раз.
Два, твой функционал увеличивался только по мере того, как твоя команда занимает точки, на что ты никак повлиять не можешь. А когда у тебя команда и так всех сношает, зачем там ты с абилками? Ну и да, командир, который физически не присутствует на карте… Кайф, он так нужен, и так много людей сидело играло на нем… В двойке ты мало того что играл на карте, так тебе за победу твоей команды увеличивали очки заработанные за раунд в х2 размере.

То что батла после двойки скатилась из-за всё большего подражание “колде” это очевидный факт, приведший к тому что игра и разработчики уже не понимают, что в серии следовало развивать чтобы она становилась лучше чем то что есть сейчас. 2142 был шагом именно что в правильном направлении, но кому-то захотелось “освоить” рынок консолей.

Магия, причём на самолётах всё работает нормально, даже если следить за другим самолётом

с каждым новым обновлением багов становится больше,а не меньше…пример…на ряде самолетов(у меня они полностью выкачаны и экипажи 75%),при заходе в бой стоят ленты стандарт и пушки и пулеметы с не выкаченными модулями(новые),в ангаре стоят ленты для скрытой атаки и перед боем ставлю скрытую атаку,а в бою все одно стандарт.В пробном вылете работают скрытая атака…это как…)))

1 лайк

оформи баг репорт

3 день великого патча. И 3 день у премиального израильского Canard отваливается подвесной бак на взлете. WTF.

1 лайк

если бы улитки читали замечания по обновлению на форме и адекватно реагировали на замечания играющих в WT…проблем с багами не было бы…а так 12 лет одно и тоже…реакция на баги НУЛЕВАЯ.))))

2 лайка