Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Попробуй радар отключить. Скорее всего лок цели пропадет. Это Ф-14А?

и еще добавлю…почему такое(с лентами для скрытой атаки и модулями(пушки и пулеметы))…произошло на самой сильной играбельной технике…конечно случайно…)))

1 лайк

баг репорт оформлен?

1 лайк

Тебе улитка что ли платит, чо ты бегаешь везде со своими репортами? Никто не будет ничего фиксить, пока джоны массово не наноют на реддите. Я за 12 лет уже давно понял, что репортить что-либо совершенно бессмысленная трата времени.

7 лайков

по баг репортам достаточно много правок.

1 лайк

Курнас 2000 и да, лок пропадает) И реально не работает без рлс

1 лайк

Вроде понял почему “доминатор” мелководья не “становится на крыло”,как жалуются многие.
В пробнике ,если с места давать полный,то он очень красиво встаёт,что даже закрылки и пузо видно)но стоит сделать малейший манёвр -он уходит под воду и больше не пытается подняться,хотя скорость все 120)))
Остановка до ноля,опять полный и вуаля-взлетает.
Как профан могу предположить,что просто данная фича достуна в режиме с ноля и прямо.ну и тупо не тестировалась(как обычно),включили разогнали,посмотрели-работает,выглядит красиво,а дальше даже проверять не стали

1 лайк

оформи пожалуйста баг репорт

1 лайк

Мираж ощущается имбовее, но почему-то многие приводят в пример имбовости миг21бис с двумя р73.

Но в сб бизон хорош, хотя против того же миража в сдох файте мало что может

У тебя пластинку заело или ты зарплатный ?

4 лайка

аналогично…за 12 лет десятки раз писал в тех.поддержку,когда она была(сейчас ее нет) и видел только отписки…

4 лайка

У меня одно хаслтв, после смерти превращается в Абрамс?

я прошу оформить баг репорт чтобы разработчик исправил баг. в чем проблема?

сейчас она есть

К сожалению, баг с руками разработчика не поддаётся оформлению репортов и исправлению разработчиком.

8 лайков

Да уж. Как ни прискорбно, но так и есть. С головой еще.

2 лайка

Никаких серьезных причин для оформления игроками отчетов о ошибках нет. Gaijin имеет на .com и .ru площадках огромный штат лояльных и ** очень ** полезных и умелых помощников. Их лояльность поощряется в том или ином виде. Игрок пишет об ошибке на форум - это максимальный неоплачиваемый вклад игрока. Если Gaijin заинтересован в исправлении ошибок, он отправляет своих помощников проверять сообщения и составлять отчет. Нет - нет.

7 лайков

оформление баг репорта это дело двух минут.

1 лайк

Его закрытие дело пары секунд.

14 лайков

Одной наносекунды

1 лайк