Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Первый раз за 20 боёв на ф4эс попал в топ. Даже играть противно. Зае уже это вечное дно. И сдох от кловна на виггене от ИК ракеты сквозь лтц. Зато воробьи мои ни один не попали

это потому что играть надо на томкеке

1 лайк

Нету у меня его. Мне надоело на чем не играй вечно на днище списка сидеть кормом. Баланса в этой мусорке ноль

1 лайк

Бр плохой просто.Вот 11.0 себя еще неплохо чувствует, или вот f8e шикарный блохолет

Очередная 9Л влетела по моему фантому сквозь лтц. Так шикарно быть на преме кормом для кл0уно8 на 4 поколении на 12,0

В фантом залетают все УРВВ через лтц.

И как я на нем тогда играть должен?

Не подставлять зпс)

Да никак, это свое отживший прем.
Если конечно agile не дадут, но это очень врядли

Брать Ф-20 и подыхать от Лисички-3? Хороший план)

1 лайк

А могли не ОФС. Или ты думаешь, что порох не взрывается?

  • Госпадин Поташев?
  • Да господин ведущий
  • Кто будет отвечать?
  • Ответит господин Друзь
  • И так, вопрос, куда именно попал снаряд, после чего танку оторвало башню?!
Спойлер

Подсказка из зрительного зала: “В БК, говори БК…”

Конечно… Порох максимум горит. И селитра максимум горит… Когда и того и того мало. А когда пороха много, см. фото (уже удалено по жалобе). Когда же горит много селитры, гугли “хлопок в Бейруте”.

Нагугли это (или любое другое подобное видео) и посчитай на скорости 0.25, сколько времени потребовалось на “раскаление ОФС”. Либо же, ты сам себе противоречишь и взорвался порох

Еще раз нагугли, сколько времени проходит от мемента попадания до откидывания башни. И я тебе скажу по огромному секрету, как человек, это самое ППО устанавливавший, что ни одна система ППО карусель танка не потушит даже в случае её выгорания. И предотвратить детонацию она тоже не может

талисман на f8

1 лайк

Я сошёлся с противником, он не успел кинуть ПАРЛ,мой своей жизнью ушел по прямой сам по себе. Завязался вбв. Пытаюсь выйти на 6 и через нсц кинуть сайда. И все это время пуляю лтц. И по мне влетает. Че я должен был делать?убежать на нем с его 1300 еле еле тоже невозможно

Ну это геймплей на фантоме. В вираж лезть вообще нельзя, играешь от скорости, пытаешься реализовать ПАРЛы.

Пристроить AIM-9 в ЗПС слепым противникам.

1 лайк

Короче максимум что у меня получается на ф4эс сейчас это 1 в 1 разменяться. Ну и иногда если 4 ген совсем никакие то сделать 2. Это прям потолок. Больно мало играю, каждый раз привыкать почти как по новой,+ с последними 2 патчами ФПС в АРБ проседает бывает до 45 ФПС с какого то лешего на RX480 8 gb

Нормальный прем. Просто 11.3 сейчас в жопе в целом.

3 лайка

Очень горячие движки. Фантом, Ф-14 требуют обязательного выключения форсажа под отброс ЛТЦ (И даже это не гарантия). Но под форсажем по ним сквозь ЛТЦ залетают и 9D

Ахаха, иронично что получил медаль за напиханную мою охапку детородных органов я именно на Ф4эс

ну так это в основном бром и определяется.
Если бизона закинут немного выше, то ему тоже может стать очень плохо

Он имхо шикарно виражит. Для 11,3 конечно. Он неплохо и даёт угла с закрылками на бой и сбросом тяги,и при этом даёт на клыка в рейтфайте и 21ому и теперь к сожалению и 23ему. Но проблема АРБ в том,что это вечная солянка и вечная свалка. С зачатками и потенциалом тундры из нее такую классную игру даже для топов и предтопов можно сделать,но улитка к сожалению только клепает 70+ баксовые премы…