Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Аааа, лол, точно =)
Просто я впечатлился этой дурой на фото. Вид имеет.

Да-да-да. Ты давно в тундру играл?

Че ещё расскажем?

Сам то на советах давно катался?, я вот сегодня сыграл 6 боев, в 4 из них мне повреждали АЗ и не раз, пару раз это изменило ход битвы.

Подрывало при прямом попадании в начале боя, когда половина карусели заполнена. Я сейчас про Т90А и Т80Б.

ему скан нужен чтобы поставить на обои

1 лайк

Это я уже понял, спасибо.

нормально, что СПО-15 перестает работать, если лететь с углом крена больше 45 градусов?

Статью конечно писал идиот, но замена только блока ГТД с краном это быстрый процесс, это пара часов на 80.
Это замена по износу, а не от повреждений.

2 лайка

Верните деньги за Миг 23 мл. Это мошенничество

image

6 лайков

Где мошенничество?

А при чём тут снаряд и вся простыня ниже? Речь о модуле АЗ, который повреждается при проходе лома через корпус, даже экипаж не задевает - у меня именно к этому моменту вопросы.

Весь день…

Я сколько раз нагло врывался - ни разу не получил ни одного повреждения АЗ, не сопровождающегося подрывом - т.е. все как обычно.

Ты Миг купил? Купил. Все, гуляй - РПУ не придет пару дней.

Значит вам жутко везло, видимо я один такой не везучий и в большинстве боев ловил повреждение этого модуля.

А почему лом Абрамса не работает как каморник, если он из урана, требую урон!!!((

3 лайка

Хочу кринжовую аву. Скучно

Выпущен не той страной-производителем. Крепись

3 лайка

Не вкусно и грустно

2 лайка

Ммм видосики с вражеской стороны, а модерация поощряет?

Реагирует что? Мы только взрывающийся танк видим, а что за снаряды/заряды взорвались, куда именно попал снаряд, какой именно это был снаряд (может это вообще был ПТУР/КС), мы не видим. Взорваться там могли и ОФС (и с высокой долей вероятности, это были именно они).

Ну и? Оно максимум загорится, но уж точно не отправит башню в “кербал спейс программ”.
А вот ОФС, которые раскалятся от температуры горения зарядов да, отправят башню в “кербал спейс программ”, но они для этого должны ещё раскалиться (и экипаж уже к тому времени или сгорит нахрен, или уже свалит с машины, или на машине отработает ППО)

1 лайк