Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Изначально был вариант с систмрй наведения внутри CFT. Но все равно сделали контейнер

image

Ну так. В этом и заключается логика контейнера в принципе. Можно просто перевесить другой контейнер, а не перепиливать планер.

Собстно про это я тебе и писал, где ты “не понял”
image

И замена заряжающего занимает минимум 20 сек?

Так впихивать контейнер в многоцелевой самолёт очень нерационально.

Тихц ты, раньше это было неважно, а вот теперь сплошная несправедливость!

2 лайка

Создайте?

Потеря заряжающего приводит к невозможности перезарядки на несколько секунд и перманентной потере скорострельности. По-моему это весомый минус.

Нууу, возможно я и обшибся, хоть это и не точно.
.
Белорусы тут действительно не при чем. Белорусы ставили французские матрицы в Сосну, а дальше уже их на Т-80 и 90.
.
Инфу конкретно по матрице ТУРМСа я не нашел сейчас, но нашел, что она совместима с французскими компонентами. (Это не точно, но я думаю, что это таже самая Catherine FC и есть. К сожалению, очень малораспространенный прибор и инфа по нему ищется очень плохо. Но когда-то, если я опять же не путаю, мне попадалась инфа, что на ТУРМСах именно французская матрица

Мне кажется ему нужно описние данного самолета (как делается на технику при ее вводе)

Попадает. Я даже поищу сейчас

Во первых замена заряжающего + перезарядка гораздо меньше ремонта 8 + 6 грубо, против 20, во вторых, ремонт нужно активировать, в третьих модуль АЗ занимает походу всё боевое отделение, так как любое пробитие приводит к его повреждению, ну и вишенка прочность модуля уступает опять же живучести экипажа. Симметричный ответ - ввод модели повреждения шторки БК, попадание в шторку и БК - выгорание боевого отделения со всеми последствиями.

А какой?
М1 Abrams
Break track and remove/replace a worn/damaged track block? About 90 minutes, including setting track tension.
Pull and damaged torsion bar? My crew replaced on on the night before our crossing the LD/LC (line of departure/line of contact) for a deliberate breach. We had organizational support, spares, and tools. It took less than 4 hours, from “CLANG” to checking/adjusting track tension.
Remove a pack (engine/transmission block)? About 45 minutes.
Lower the breechblock? 6 minutes: one man, inside the turret w/ all the BII tools, btw.


Че, вводить то будем?!

Уже давно. Но нужна официальная

А можно не ломать игру в край?

Повторюсь, это было написано для приведения реализма в игре к абсурдному уровню. А так интересно, кто же эти запчасти на поле боя доставлять будет в условиях дронов.

А заряжающих где раздают? Может посмотрим с другой стороны? По какой-то причине после попадания в карусель коробочка не откидывает башню, а встает на ремонт, после которого её скорострельность как была 6.5-7.1, так и остается. А вот Обэма без заряжающего перезаряжается за 10 сек на 120м экипаже

2 лайка

Как бы прямое попадание всегда подрыв БК в игре, речь не о прямых попаданиях, её цепляют осколки при ЛЮБЫХ пробитиях.

И тем не менее этот “Обэма” перезарядится быстрее ремонта и дозарядки.