Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Если ты посмотришь любое видео с Ориона/Ка-52, то придешь в ужас от качества картинки. Я думаю, что именно это и мешает. Что мешает закупить/импортозаместить оптику у тех же китайцев, я хз. Если шо, на ТУРМ-Се стоит оптика с матрицей Катрин FC (она конечно как бэ белорусская, но все же немножечко француз…). И когда Франция отказалась от импортозамещения, была запилена отечественная матрица с очень не плохим разрешением. Не таким хорошим, как у Катрин DC, но достойным. Получше, чем на старых Абрамсах… Но там случился ВНЕЗАПНЫЙ нюанс. Теплак работает на другой длине волны и ВНЕЗАПНО, крайне хреново видит через дым. Длина волны в 12мкм (ровно такая же, как у теплака, который я прямо сейчас держу в руке) была на Катрин-ФС. А отечественная матрица имеет или 3-5 или 5-7мкм длмну волны и через дым конечно видит, но лучше в неё не смотреть в этот момент… Так что, по хорошему, при добавлении так желанных БМВ 2023 или Т-90 Рывок с 15кмч заднего хода, теплак там должен иметь свои особенности… Да и на текущих БМВ и 90М так же

4 лайка

Не верю в его существование, пока наш польский танкист @_Ancell не выложит видео!

4 лайка

F-111F смотри

Ну там он, всё же, отдельным блоком идёт

Кстати вопрос знатокам, чем амрам а отличается от б версии?

В игре ничем

Как 7f и 7m, в игре ничем

Подвесной.

А причем тут белорусы, если это модификация сирийских танков итальянской фирмой. И ЕМНИП, там комплекс стоит аналогичный тем, что ставили на Ариеты.

Есть идеи, каков норматив замены двигателя/коробки на Т-72 и Абрамсе? Я двумя руками за введение “сложности ремонта”. И так, жду ответ, сколько минут/часов/дней/суток требуется для заметы ДВС/Трансмиссии!?

Я видел видос, на котором очень похоже, что без монтажа действительно есть 15кмч. Видос полигонный. Это совершенно ничего не значит и не обязывает пускать такую модификацию в серию/войска, но сам факт возможности такой поделки имеется

Понял, я то знал просто вартюб в новом видосе прям распинался что вот харек на 12.3 так ему еще и 120б дали просто так вместо 120а!!!

В игре ничем. По кр. мере на деве. По табличке цифры были рубль в рубль. Так что, фактически только буковкой и криками Эзиды, что “балванс сламали и у Хорька 120В”

5 лайков

Тогда все в порядке, я то думал почему он так спокойно относится к имбам которые давали советам, но так нелестно говорит о нато

1 лайк

Ещё бы они были…

1 лайк

С задним ходом у советов вообще какая-то странная история. Он как бы есть, но магическим образом ни один видос с нормальным задним ходом в сеть не попадает).

1 лайк

Это предложение для перевода игры в абсурдный реализм, что скрывать - любая замена ходовых это не полевой ремонт. Ввод модели повреждения АЗ без каких либо минусов для танков с обычными заряжающими, вот где дисбаланс. Хотя бы для ТРБ отключили перки экипажа, а то совершенно не верится в перезарядку 5 сек на ходу по ухабам под постоянным обстрелом.

“НИ ШАГУ НАЗАД!” же)

1 лайк

Так делался он из истребительного F-15, который изначально не предполагал использование в роли ударника. Так что там два путя было - переделывать планер под впихивание нужного оборудования или, что оказалось дешевле, вешать контейнер.
Такая же фигня со старыми чистыми ударниками - при появлении нового вида вооружения не всегда есть возможность оборудование для него засунуть в корпус и вешают контейнер.

Заряжающего можно было выбить давным давно, при том, что АЗ нельзя было повредить в принципе.

2 лайка