Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Раздельное заряжание мягко говоря не для “безопасности” используют в 99,9% случаев, а чтоб в заданные габариты или вес уложится.

2 лайка

Улитки уже сделали базовую проходимость для техники и этого более чем хватает.


я сомневаюсь, что такую дуру цельную будет заряжать удобнее, чем раздельно)

Конечно, древняя техника созданная на коленках в пещерах до сих пор не дает спокойно спать свидетелям демократии и свободы.

Так, для справочки, что древние изобретения демократии и свободы, только начинают производиться “аналоговнетной” нацией. Привет, УМПК.

3 лайка

а можно прицельные контейнеры еще ?
ну хоть закупить лайтнинги…

Вообще черт его знает, что мешает сделать нормальные контейнеры.

Еще бы методы использовали такие же.
Но эффективность и эффектность нельзя отрицать, это да, что поделать, учимся.

что мешает у Индии лайтнинги закупить?)

и вообще ( Китай свои контейнеры делает?)

Насколько я понял, прицельные контейнеры у нас не используются, так как ухудшают ЛТХ самолета и отжирают точку для вооружения.

Тут скорее вопрос “а нужны ли они в текущих условиях?” Контейнеры были нужны лет 20 назад, и то уже тогда появились бомбы по ЖПС.

1 лайк

Платан есть

Так он встроенный же, не?

Платан - встроенный прицельный комплекс.

Сам по себе контейнер это лишь попытка натянуть новые фичи на изначально непредназначенный для них самолет.
Так вот вопрос - российские самолеты не используют контейнеры по какой причине? Умудрились впихнуть новое оборудование в старый планер или же просто не в состоянии произвести это самое оборудование.

Ща, пойду передам США, что их самолеты для штурмовки не предначначены.

Потому что не умеют их серийно делать.

Насколько я помню была история с платаном, что летчики ругались на его качество, т.к. он еле работал.

Сперва предложение на русском грамотно прочитай, потом уж будешь на англиканском жалобы строчить.

F-15E спецом под удары делался. Но с контейнером

Встроенный вообще только у а6 есть, наверное.

@_Yuki а когда тема про F-15C будет?