Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Вырывание из контекста твой конёк да?

А нет это другое это знать нада

Ну ладно

“Активный поиск” другой игры…, что имеем, БР 10+ советы, хризантема теперь помойка (не знаю что накрутили ракетам, но фугасного воздействия первой ступени БЧ нет), танки с АЗ - помойка, после первого попадания по ним выводятся из игры. Осталось понерфить 2С6 и будет комплект. Кстати зачем мне информация о уровне экипажа при выборе танка в начале боя? А можете не отвечать…

На 292 да, раздельное заряжания. Болванки в днище корпуса аз, а пороховые заряды в забашенный нише.

Спойлер

И что же вокруг лома?

1 лайк

АЗ выводится из строя раз через раз. Абсолютно спокойно АЗ может скушать несколько снарядов.

1 лайк

Это именно выстрел 292?

Нет, это к какому то из Объедков типа Ноты, но у меня есть сомнения, что оно хоть сколько то отличалось бы для 292 (он ломами вообще не стрелял, лул)

ниразу не кушали “несколько снарядов”, выводится вообще странно, даже без пробития

Все советские аз с раздельным заряжанием, во всех вокруг лома порох, но 292 то самое исключение? А пруфи можно?

Да? Если играть только за советов, то они действительно будут казаться слябыми и взрывающимися от одного тычка.

2 лайка

Каво? А в чем логика раздельного заряжания, если вокруг лома порох? Впервые слышу про такое.

1 лайк

Вот же странность, но я играю на советах и играть на других нациях сейчас не хочу, собственно в чём тогда баланс? Типа задача согнать игроков с определенной нации?

Те самые “болванки” советских 125мм
image

Ну и не хоти. Улитка то считает иначе.

С добрым утром). Вы познали истину вар тундера, вы повышены до продвинутого ТС).

Баланс в том, чтобы нации поочередно кайфовали, иначе улиточка не будет получать достаточно зелени за пакетики.

Ну будем ждать продвинутую механику грунта, где 60тонные монстры будут сидеть в грязи и звать помощь/маму, а так же контузию экипажа и параметр типа сложности ремонта в полевых условиях.

Если ты пересмотрел РЕН-ТВ и ждешь, что улитки будут реализовывать подобное, то:

Спойлер

Такого не будет).

ага
сразу после ввода рокса
(никогда)

А зачем совят ещё дальше нерфить?

2 лайка

Если запчасть куплена в Китае, то нельзя ее отремонтировать, если Китай играет против тебя)

2 лайка