Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Это по сути мой отзыв по новой механике и так сказать крик о помощи, может да кто-то и понял, а то я вот что-то не совсем понял

Это замечательное обновление, особенно ввод повреждения механизма заряжания… а буст перезарядки от навыков экипажа оставили, еще и магическое излечение добавили. Реализм.

Тем временем CV90105 и PT16 какой автомат заряжания, о чем вы

Каким интересно образом нужно выводить новые самолеты из стока? Диполей нема, а ИК ракеты никого не пугают.

Это же взвешенный и миллиард раз оттестированный геймплей, который проводили сотни тестеров в миллионах боёв внутри компании, там все просто просто разберитесь с этим

А ещё купи пакетик

7 лайков

Глава компании - Сидорович. Узнаю его методы торговли.

10 лайков

это что за чудовище))))

Автор игры Сталкер, он же нпс-торговец в игре)

Это тот кто: “Тебя спас и в благородство играть не будет. Выполнишь для него пару заданий и вы в расчете. Хр*н его знает на кой ляд тебе Геймплей сдался, но он в чужие дела не лезет. Хочешь играть значет есть во что”

3 лайка

не играл, видел но не мое

Перебродивший квас выпил?)

Не, это уже культовая фраза Сидоровича в Сталкере, именно с нее начинается игра
Чуть чуть переделка под игру

2 лайка

Сыграл 5 боев, в 3 из них мне вышибали АЗ первым попаданием, причем на Т90А даже не отображается что он поврежден, дальнейшая стрельба минимум 20 сек не возможна и танк превращается в мишень. Лучше-бы контузию экипажу ввели, ради баланса и того самого реализма. И так АЗ проигрывал суперменам-заряжающим, а теперь вообще баланс - давай, до свидания!

1 лайк

Ты такие страшные вещи не рассказывай, а то сейчас набегут свидетели бедного-нищего НЫТО, которые тебе объяснят что ты не прав.

1 лайк

А погоди, а почему у меня на танки Ната нет АЗ (не замоделен) на PT16 и CV90 105, ничестна. Я тоже замоделированный АЗ хочу

1 лайк

Так можно довести до абсурда реализм в игре, например: западные танки, после повреждения шторки БК, едут на точку респа, вызывают высококлассных специалистов и ремонтируются. И еще вопросик, почему лом, повреждающий БК и пробивающий ту самую створку, не приводит к выгоранию боевого отделения? Как бы доступ к горящему БК и экипажу обеспечен.

Есть

А смысл редактировать цитату?
На ПТ-16 нет АЗ, на ЦВ90105 нет АЗ

2 лайка

Так он про нату говорит, у наты аз не на двух танках

Ну и как теперь выставлять “усиленный ЛТЦ” на пепелацах?