Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Костянтин в своем стиле

Очень не понравился новый интерфейс экипажей, особенно в бою: теперь количество необходимых Очков Возрождения написано не на самой технике, а на отдельной строчке выше, из-за чего глаза не могут охватить сразу всю информацию: приходится переключаться туда сюда между строками. Еще и красный цвет при нехватке ОВ стал более тусклый, что еще сильнее ухудшает ситуацию.

То есть раньше мне, с 10 экипажами, хватало одного взгляда на строчку с ними, чтобы увидеть и понять, на какой технике я могу возродиться. Теперь же нужно буквально вручную пробегать глазами по всем 10ти экипажам, смотря сначала на ОВ, потом на технику под ними, и так 10 раз. Очень неудобно и раздражает.

6 лайков

Вы добавили лечение экипажа, спасибо, реально давно ждали, только есть небольшая загвоздка…

Как мне понять как это работает, мне надо неподвижно стоять, можно двигаться, можно крутить башней, нельзя крутить башней, надо стоять на точке, можно ли ездить, ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО
при каких обстоятельствах оно начинает работать, как понять с каким состоянием оно начинает действовать

КАК МНЕ ЭТО ПОНЯТЬ, я ломаю голову, на ютубе, ни в тик токе, никто не додумался про это снять видео, а у меня есть подозрение почему никто это не сделал, МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО НИКТО НЕ ПОНЯЛ КАК ОНА РАБОТАЕТ, она просто есть и всё

П.С. у меня она как-то раз сработала, но я даже не успел понять похилился ли у меня экипаж или нет

апдейт.
Ну вот вы написали, а как мне собствено что-то из этого понять, у меня практически красный человечек из танках не хилился, насколько мне долго надо ждать чтобы оно начала действовать? ну вот реально не понятно от слова совсем, как обычному игроку разобратся?
image

3 лайка

Спроси в разделе “помощь игрокам”, как говорится

На китайском jh-7a все еще не работают лтц

Ну так они признали что это баг. Но ничего не сделали. Там делов как будто много было то: совместить элементы ла-5ф и лагга,благо это корни одного самолёта

Когда исправят жувущие своей жизнью прицельные комплексы авиации?!

В следующей жизни.

Игра уже докатилась до крайности, ровно как и разработчики. Сидеть на смертном одре игры я не хочу. Я просто её вчера снёс и поставил обратно Киберпанк. Так что теперь наслаждаюсь нормальным трипл-эй проектом, а не пакетикам по цене 2 хороших игр.

Помню сказал я фразу, что игра минимум будет жить это десятилетие. Меняю слово “минимум” на антоним.

Для меня она уже сдохла. Я конечно буду следить, но вернусь вряд ли. Ну, только если прям не починят игру(я в это не верю, продавать пиксели за 4.5к это не заниматься нормально игрой).

4 лайка

По всему видимому, это был скрытый нерф, потому что в патч-ноуте тишина. Насколько я помню, раньше пусковая установка CV9040 BILL имела УВН в небольшом диапазоне, теперь её приварили к башне наглухо.

Всё и по делу разложил!

2 лайка

зачем им это надо ? рулетка крутится , бабло мутиться ,
одни нихера не делают выкатывая не то что сырые обновы , а откровенно дерьмо не сколько не обкатанное,
а другие бегут в магаз покупать всякую хрень а потом ныть на форум,
деньги капают , нафига заморачиваться если пиплы и такие помои сожрут , а ручные обзорщики ещё и жопы расцелуют

4 лайка

Под такое количество слов “НЕ ПОНЯТНО” так и просится Карина Стримерша =)
Но с текстом соглашусь. Хз, хоть бы в подсказке по F1 написали
cef31a59b415c0f6283d31e73590e3d2

А собственно почему вдруг так магический накручнен 292?
С такой живучестью скоро к классу имб будет относиться. Достал этот жук.

Так пчел, это снаряды, болванки без пороха, у него пороховые заряды сидят за башнней в маленькой коробочке

давно у нас в советских аз есть болванки без пороха?

Никогда не испытывал проблем с его живучестью. Рандом улитки случается со всеми. Да, БМВ одно время был дико переапан и жрал ломы пачками, через БК, но 292 не из этой компании. На куте просто очередной улиткин рандом, шанс 1 на 100

Чёта бои на топ-тире АРБ стали ещё более однообразными, чем были. Выработался простейший алгоритм действий, который муторно повторяешь из боя в бой. Ворвался на 10К с минималкой топлива, навесил Амраамы за пределами углов СПО, собрал фраги, ливнул в следующий бой. И так по кругу…
Удовольствия от фрагов не больше, чем от убийства ботов