Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

репорт принят. надо ждать

Обновление “Активное собирания рассыпанных багов” уже выходит.

1 лайк

Может просто кокпит-заглушка? На Swift F.7 тоже стоит кокпит от Swift F.1.

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/t0ZCEUmhZ1Gf
Мне очень понравился этот репорт, от очень уважаемого мною молодого человека. А вернее, мне понравился ответ разработчика. Если шо, ИРЛ, на А-7 впервые применялись автоматические закрылки без фиксированного угла и тогда это был если не прорыв, то рывок. В Тундре же их вообще использовать невозможно. У тебя буквально это не получится сделать. Все как на Ил-2… После таких ответов, писать репорты как-то особого желания нет.
Как правильно заметили выше, в нормальных проектах такого цирка нет. Я кучу лет проиграл в WoW, в BF4, там постоянно выходили патчи и обновления и разработчик сам исправлял баги. Его не нужно было из под палки заставлять это делать. Потому что если игра окажется говно, то в первом случае, люди отменят подписку и кушать станет нечего, а во втором, либо сделают рефаунд, либо как минимум не купят следующий продукт и кушать станет нечего. С WT же уникальная ситуация. Человек пишет, “вы сделали говно, исправьте”. Прибегает (я даже хз, как его назвать то… модератор багфорума) и говорит, что это не говно, а Ил-2… Просто нонсенс, странно, что про покупку пакетика не написал. И одно дело, если есть четкие пруфы, которые улитка не принимает. Т.е. здесь игрок, оформивший багрепорт просто был обоссан и дальнейшее сопротивление бесполезно. Т.е. если в документе черным по белому написано, что у самолета было то-то, то-то, а в улитке этого нет, прибегает модератор багфорума и просто говорит, что это не ошибка, а балансная величина. Но вот как доказать какие-то не столь очевидные вещи, я вообще не представляю.
Пример того же А-7, у которого нагрузка на крыло в 1,5 раза ниже, чем у Су-25, не говоря уже про стреловидность, меньшую массу и т.д. Любому адекватному человеку, кто имеет представление об авиации и как оно летает, совершенно понятно, что А-7 ИРЛ вздернет Сухаря в БВБ на втором витке. Разумеется, в Тундре ситуация диаметрально противоположная. Как доказать это улитке и её багмодераторам, я ума не приложу. Надо комиссию экспертов МГУ с их отчетом приложить или что? F-111 нерфанули. При скорости полета 1100кмч и развороте на 90 градусов, скорости остается 600… Че, похоже на реализм и приведение ФМ к историчности?

15 лайков

93530b98-c086-4696-80f7-027bf012553d

4 лайка

В столь сложном регионе, собирать фидбек не просто, но мы все ещё его собираем и делаем все, а вы можете стать частью 20% и купить пакетик

2 лайка

Запомните, что слово “Историзм-Баланс” и слово “Смерть” - для Гайджин означает одно и тоже.

Спойлер


ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА

4 лайка

Какая историчность, ты о чем? Этот проект катится непойми куда. И вскоре все же дойдет до того же таркова. От нас (снг коммьюнити) постепенно избавляются, баг репорты не принимают (желают секретных документов), западная аудитория тоже бухтит на них. Таким образом скоро проект загнется и ничего (у улитки их несколько), прокормятся как-нибудь. Еще раз напомню что пакетики стоят как ааа игры (за что мы платим?)

5 лайков

И этот фитбек ТОЖЕ дойдет до разработчика… а нет не дойдет, он же плохой… А может дойдет но будет заигнорен

Ага. Форум нужен, чтобы мы о чём-то спорили, создавая видимость участия в разработке. Зачем фидбек, зачем баланс ? Зачем нормальный движок? Правильный ответ: и так сойдёт, схавают бичары.

3 лайка

Ну че, есть инфа пофиксят когда телеавтомат Харьера 8Б?

Я прямо вспоминаю этих товарищей укуренных

Спойлер

https://youtu.be/0XPQ0Y6HoNw?si=7nSP1UzVDP5MkKba

8 лайков

Кругом кричат,что флот мёртв. сейчас после турбослива посмотрел карточки всей команды:из 12ти-десять танкисты на резервах, вообще без кораблей),один бот и я как дурак с полным набором, единственный моряк.вот и думайте ,что с людьми делает БП)))и такая ситуация каждый второй бой.я уже сам прошу вас не давать заданий людям, которые впервые видят режим и как положено на Флагстафах,строем прут ресу противника))

1 лайк

Ахаха, да лан, это нормально еще. Даже чуть посмеялись, а вот последний стрим, как раз по текущему обновлению, вызвал у меня определенные опасения за здоровье ведущих. Начало было так совсем неоднозначным. Но тут еще тайминги подвели. Обычно идет СНГ стрим, а потом ЕU, который уже никто особо не смотрит ну и типа ладно. А в этот раз, первым шел EU с офигенной работой по презентации, видно, что КМы в игру играют. Как ведущие Фембойчик и второй чел тоже очень даже. А потом бац и включается СНГ стрим и на фоне первых чуваков, спящий Буллпапников, который ВНЕЗАПНО проснулся с криками “я готов, я бодр” (отпустило походу или наоборот пришло). Ну и второй ведущий ушел не сильно далеко (сказать честно, было похоже, что кто-то, что-то отмечал перед стримом)

1 лайк

в принципе солидарен

5 лайков

В этой обнове евро стрим был первым и намного более интересным. Это точно. Мне еще понравился тактический перескок с ветки Германии на нашем стриме.

Аналогично. Видео хорошее и в кратком пересказе дает понять, что есть тундра. Но вернемся к тому, с чего начали… Отсутствие альтернатив. Я жду следующую BF. Да, Dice тоже умудряется на ровном месте в угоду повесточке и т.д. просрать все полимеры, но у меня все равно большие надежды, да и давайте будем честны, уж хуже Улитки они точно не сделают😉
А так, у меня 3й день во всем городе пинг 300, так что, нипанагибать. И сказать честно, по Тундрочке я скучаю. Да, топы неиграбельны из-за багов (хотя что касается игры на танках, мне, в целом, обнова топов понравилась по наземке). Проблема лишь в том, что я в совместных летать хочу и мне совершенно не интересно ползать в грязи. Для меня танк это всего лишь способ набить на лётку. Ну так я пошел бы евреев качать, на 8.7 по идее багов быть не должно… Но не судьба видимо. Так что, пока я жду починеный интернет и возвращения в Тундрочку, а в долгосрочной перспективе, следующую Батлу

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/sElOJiXMOLdS
что тут не так? когда примут? если можешь на такой вопрос ответить
есть безусловно более важные баги, но блин
угол камеры поменять не думаю что займет время хоть какое то

1 лайк
Волны всегда были такие всратые или они и их поломали в обнове?


Готов купить пару пакетиков, при условии что все полученные с них деньги пойдут на то, чтоб выпустить своих разрабов из подвала и показать им настоящие водоемы

4 лайка

Вот-вот! Ещё бы свозить этих бедолаг на природу и показать, как обычно ведут себя деревья и кусты. А то в среднестатистическом бою Тундры растения колбасит как при 10-балльном шторме. На воде огромные волны, в боях наземки бушует вечный ураган и в лицо светит ядерное солнце, а над всем этим великолепием пилотов радуют плотные как молоко облака, нависающие чуть ли не до самой земли. А может авторы всех этих игровых явлений на Юпитере живут? Это многое объясняет.
В общем, готов присоединиться к инициативе и скинуться, чтобы отвезти разрабов в ближайший парк и показать им элементарные природные явления: ветер, солнце, воду, облака. При условии, что в следующем же патче они исправят эту бредятину, происходящую в игре.

7 лайков