Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

и половина из них вот такие

А ой вы не понимаете это другое, очень удобно

1 лайк

А можно выгруженную табличку где указано что именно таких там половина или это личное предположение?

я не автор репорта (автор к слову просто не разобрался в вопросе, помехозащищенность там есть)

я часто захожу в репортную, там подобных репортов ну очень много

Ну это твое мнение и предположение, пусть будет таким

пусть.
но подобных репортов там хватает.

Meh
boLы на хорьке так и не починили

А в чём проблема его собственно рассмотреть и выкинуть на мусорку? Или тот факт что в игре есть “баги”, которые не рассматриваются/фиксятся годами это норм?

4 лайка

интересно, сколько лет должно пройти чтобы этому репорту дали тег “исправлено”?

Уже исправили

Щаб сказки о приеме репортов рассказывать имя в свежих призах БП катер на подводных костылях, по физике которых только мной более 10 раз репорты и темы писались. Шесть лет уже прошло с первой и результат, как говорится, “на лицо” (во всех смыслах)

1 лайк

У F16D BARAK II украли 20 лтц

не украли, а привели к историчнсоти. у него ирл 180 лтц,а не 200 как было в тундре.

в игре - да
в багрепортной - нет

про это я и сказал(“тег исправлено”)

Не топовый, второго колена как у турмса,но и его хватает за глаза. Топовый у 2А4М

Я в 2014 году писал багрепорты по несовпадению интерьера и экстерьера Виррэуэя и ЛаГГ-3-66 (на лагге критичнее чуть)
В 2014
Сейчас 2024
10 лет
Выйди на лагге в бой, переключись в кокпит и попробуй найти бронестекло лобовое

4 лайка

Разработчикам по прежнему не пофиг на фидбек, они ведь его собирают, верь в это и тебе зачтется…

P.S. или будет что-то типа оформи репорт и все

Что то очень много сломанного стало от такого патча…

1 лайк

Написано, тема закрыта. Я не в игре, проверить не могу. Неужели Нецу выдали 120 ЛТЦ?