Встречайте крупное обновление «Боги войны»!

Что такое прокачка это время потраченное на игру и полученный опыт
Можно легко прикинуть, что игра в один танк даст больше КПД по прокачке
Вот и всё
А игра в большие сэтапы это другой вид гемплея
На победу
На результат
Своего рода песочница, где ты сам себе придумываешь занятие)

Как размер и количество патчей влияет на серьёзность багов? Несколько лет назад улитка выпускала 3-4 обновы в год, но это не помешало udes стрелять имборакетами почти 8 часов.
Я вам больше скажу, игра патчится раз в 3-4 дня, и что-то постоянно да ломает игру, но что-то раньше по этому поводу возмущений не было, странно?

И чё
Много текста, мало смысла
Как будто никто об этом не знает лол
Чё сказать то хотел?

Ок

. Сейчас в одиночку дают 200, вдвоем 150, втроем 133…

Да. Как в эту математику вписывается то что раньше ты получал бублик, если тебя убили до окончания захвата, а сейчас получаешь кусочек награды?

Эти 90% “форумных чертей” ещё недавно обвалили рейтинг игры в стим в ноль, что разрабы побежали к Габену просить “удоли отзывы, нас угнетают”

Если ты в буковки не умеешь и не можешь прочитать, что написано в “дорожной карте”, то от того что я тебе это перепишу, понимания у тебя не прибавится. И нет, гринд не исправили, тебе как и раньше нужно аккаунт в наследство внукам передавать, чтобы открыть технику и СЛ тут не причем.

Пусть хоть 365 патчей в год выпускают, только их качество от этого не поменяется.
И при чем тут стоимость разработки если там команда сидит на зарплате с уже готовым проектом…

Ну ты просто аметист :) Единственное что в этой игре конвертируется в ОИ - это тысячи часов реального времени или реальные деньги. А так как я и писал, нету больше таких проектов с таким анальным гриндом.

1 лайк

ХУЖЕ!!! Они сейчас в стиме закидывают нейросетевую картинку с тремя котятами и просят написать отзыв…
Проблема в том, что поменялась экономика только для премиум аккаунтов…

Это не проблема как раз, это возможность комфортно играть с мизерным донатом. Для фритуплей игр это большое благо

2 лайка

Потому что она инста отлетела в бан?)

Фландрия кстати очень круто выглядит тоже)

Да меня больше волновали геймплейные проблемы, а не проблемы экономики((

Выглядит круто, но это карта для Battlefield1…для Hell let loose бы зашло…

Количество очков зависит от множителя твоей техники и разницы БР техники противника.
В одном бою за разных противников будет разное количество очков.

Ну ты же написал про экономику)

Я написал, что действительно стало лучше)

А)
Ну я просто не понял, почему это проблема)

Вообще обычно улучшение экономики для не платящих игроков приводит к ухудшению экономики в целом и жесткому понуждению к большому донату.
Как бы 175 рублей в месяц - очень небольшая цена для премакка

нет, я ни разу не играл на этой карте, смотрел фильтр карт, на всякий случай почистил список и добавил заново старые карты. Может ограничение по бру, 11.7 не кидает?

А это в честь чего ?

Спойлер

Передано разработчикам. Спасибо за информацию!