Встречайте крупное обновление «Боги войны»!

Улитки посчитают слишком жирным выдавать в 2 раза больше серы за 9 киллов(там и так косарей 30-50 насыпет без према, с учетом того, что ремонт теперь копеечный улитки будут резать проценты) ну так норм идея.

Снаряды каморники, взрывающиеся об деревья, починили или это теперь новая механика?

4 лайка

какого черта дирижабль ?

Спойлер

1 лайк

С 9.3 самолет вроде.

Кто-то не читает описание обновления просто

а ну если разраб считает что это антуражно на технике 60-70 годов катать на карте с упавшим дирижаблем , то вопросов у меня дурачка нет

1 лайк

С какого БР или ранга меняются декорации на карте Фландрия? А то на Магахе представляю себя участником 6-дневной войны, а на карте конные повозки, бронепоезд и дирижабль.

3 лайка

Старый баг с невидимыми ракетами вернулся. Спасибо улитка!
Первые 2 секунды УРВВ могут быть невидимы. Ни шлефа, ни орущего БКО, просто в 10 метрах появляется ракета, начинает орать БКО и смерть

2 лайка

Это именно нерф. Они увеличили время по сравнению с тем, что было до предпоследнего патча.
До Сынов Этила, базы повторно появлялись через 6 минут после начала боя, а сейчас через 8-10 минут. За это время в 80% случаев одна из команд уже сольется. Поэтому фактически улитки убрали повторный респ баз, теперь кстати эффективность су-25 заметно снизилась в плане прокачки, т.к. он не успевает отбомбиться

4 лайка

2,5 время появления баз было, я засекал и по КД Возрождения на них заходил…

И да они убили в самодельных РБ надобность в Ударниках и бомберах
Теперь там только на истребителях играть.
Вычеркнули з гемплея 66% видов техники…

2 лайка
Спойлер

Вот, специально для тебя в этот раз скриншот сделал, даже рискнул быть сбитым и вылетел из облаков. А теперь расскажи мне, глупому, как бомбить базу, с 3 из 4 сторон закрытую столбами? С пикирования, как на Пе-2?

Так у тебя претензии к туману и видимости или к генерации баз? Ты уже определись. Если к первому, то используй CCRP о чем я тебе раньше писал. Если ко второму, то причем тут я?

ИЗ того, что в этом ПАТЧЕ

ПОНРАВИЛОСЬ:

  • Новая механика непробиваемых кустов и другой растительности, что увеличивает рандомность в игре;
  • Отсутсвие ПОЗИЦИОНИРОВАНИЯ звука, враг может заехать в спину СОВЕРШЕННО безвучно;
  • 9 из 10 боев ты играешь в НИЗУ списка, раньше я прам мечтал, так вот играть, заходить в бой и с самого начала понимать, что игра ставит тебя в неравные условия и УНИЖАЕТ со старта боя;
  • отсутствие ВИДИМОСТИ при игре от третьего лица, 200 метров и уже невозможно определить вид танка, что может быть лучше чем ухудшение зрения из-за игры;
  • погода которая мешает играть, а именно увеличение боев с плохой видимостью, туман, дымка, яркое солнце в глаза;
  • увеличение кусто, деревьев и другого мусора на картах.

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:

  • патчи которые ломают механики в игре.

СПАСИБО ВАМ РАЗРАБОТЧИКИ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ЭТУ ИГРУ НЕ ДЛЯ НАС ИГРОКОВ, А НЕ ПОНЯТНО ДЛЯ КОГО…

Отдельно хочется поблагодарить (- Yuki -) который меня обманул, сообщив, что БАГ устранен, а он все так же есть в игре с первовго дня ПАТЧА.

7 лайков

Я извиняюсь но судя по ващему танку дизельпанк дирижабль вполне в тему.

От тумана и облачности уже тошнит. Уберите эту поганую погоду из каждой второй катки и сделайте ей маленький шанс выпадания.

10 лайков

Вообще побую. Всё равно все играют на 10% техники, потому что они имбы. Остальные - те что исследуют, бедолаги.

Обновление хорошее, хоть и обладает своими недостатками.

Хотелось бы поделиться своими мыслями о М109.

Хотя я и не люблю, что технику времён ХВ ставят в одни БРы с машинами ВМВ - дело уже привычное. В случае с M109G получился сбалансированный аналог Акации - большее бронепробитие фугасом взамен на меньшую номенклатуру снарядов и, что немаловажно - худшую баллистику, что сразу же создаёт некоторые требования к навыку стрельбы на расстояние для пользователя данной машины.

Другое дело “родная” САУ США M109A1, обладающая вдвое длинным стволом, почему-то гораздо меньшим временем перезарядки и самое главное - самой большой начальной скоростью снаряда для 6-дюймовой САУ на БРе и даже ранге. Приблизительное расстояние прямого выстрела по цели высотой 3 метра - где-то 500 метров, это уже на уровне обычных танковых пушек с 3 ранга.

Браунинг решетит всё легкобронированное, фугасы с пробоем в 61 мм рвут половину средних танков в клочья, тяжёлые - в борта и при удачных попаданиях в лоб башни с проламыванием крыши корпуса, отсутствие брони компенсируется подвижностью лёгкого танка и башней для такого орудия.

Думаю, машина с таким сочетанием характеристик заслуживает какого-то ребаланса или отправки на БР повыше (6.7-7.3).

P.S. Скриншот с ангарными показателями перезарядки у G и A1 прикладываю, экипажей под машины нет.
image

Забыл склеить слои, извиняюсь, исправленное изображение
image

1 лайк

Ключевое слово -ВИДОВ- техники)))

По ощущениям, все (!!!) снаряды начали взводиться об любые кусты. И если каморники хотя бы летят дальше, то куммули стали вообще бесполезны, если у вас в прицеле есть хоть какая-то растительность… даже кустик с 1 веточкой.

1 лайк