Встречайте крупное обновление «Боги войны»!

@Помощник
Передайте пожалуйста разработчикам что у Le Combattante вместо французской озвучки стоит английская (настройка озвучки стоит “страна экипажа”)

Тут у вас в игре еще баг, исправьте его, если не трудно, в ближайшем обновлении

Спойлер

А то, что это получается, пять меньше двух

Что сделали с кустами? Об них теперь любой фугас взводится.

2 лайка

Это коэффициенты фарма, с таким в предложку. Это не баг

1 лайк

Товарищи знатоки игры, находящейся в 11-летнем ОБТ, скажите сколько в игре карт? Примерно 3? Иначе я не могу объяснить такое большое разнообразие локаций)

2 лайка

Какой коротенький список, мне, бывало, по 10 раз подряд карты выскакивали! ))

2 лайка

В арб на днях за 45 минут сыграл 7 испаний подряд.

1 лайк

« После выхода обновления «RELOADED» мы прислушивались к различным отзывам от вас и потратили немало времени на размышления о том, действительно ли внесенные нами изменения улучшили общий игровой процесс, справедливыми ли были награды, выпадаемые в контентах, есть ли какие-либо детали, которые необходимо улучшить, или что-то, что мы могли бы добавить, чтобы помочь новым игрокам в развитии.

Глядя на положительные отзывы о недавно прошедшей акции «SKY FEVER SEASON», мы поняли, что было необходимо улучшить общий игровой процесс, возможности развития и награды, вместо того, чтобы вводить систематические изменения.

Учитывая это, мы решили ввести следующие изменения в обновлении 8.1.4.

Теперь давайте углубимся в детали!»

Текст здравого разработчика в оной из игр
И знает они таки сделают то что их просят игроки
13 лет играю в эту игру
Вам взять пример с други как работать со своей игровой аудиторией

А не как у вас все происходит, пример можно увидеть в начале этой темы.
Я пишу про непробиваемые кусты
Мне отвечают спасибо мы уже поправили
И???
До сих пор растительность непробиваемая ….

1 лайк

не ну до ливать у меня еще не дошло ,но чувство что я просираю время в никуда не покидает , вчера из 10 боев 2 карты 60 % моего времени скушали , позавчера 1 точка и сражение наверно через бой шли , и оно как бы калить начинает .
В прошлом патче с картами было такое себе , но в этом прям перебор , я просто не очень понимаю по какой причине выпадает 4 раза из 10 одна и та же карта при наличии 50 карт

2 лайка

Или вот этот парад карт по утилизации личного времени , ладно 2 конские я сыграл полностью , третья победа -вышел что бы не томить , 4 тую зачем мне тычат конскую снова ,звезда а не мапротейт

Спойлер

1 лайк

Я по этому и ливаю
Что до меня дошло о трате времени)

У тебя еще это чувство впереди получается)

Да да 66% геймплея)Я не знал что 66% в арб это СИЛЬНЫЙ геймплей атаки кружочков без изменения траектории полета.

Надеюсь это только начало и в конце концов такой вид фарма опыта и заработка как уничтожение баз в арб исчезнет навсегда

Будет хорошо если ты придумаешь другой вид гемплея для техник которая именно для этого гемплея была изобретена)
Хотя ты прав пусть дерутся в дуэлях, бомберы шикарно будут виражиться с истребителями они же для этого создавались)))

3 лайка

Недавно снова начал поигрывать в танковые бои и тупо кайфую. Вместо полей полей - городские бои. Супер.

Это я просто не стал продолжать играть. Но вообще любопытно, если бы продолжил- какие же карты мне бы подкинул рандомный рандом? Северск-13, Северск-13 зима/весна/осень, окрестности Северска-13, поля полей Северска-13, улица Северска-13, а может северский Северск-13.

2 лайка

Помимо баз в Бою нечего бомбить?хочешь иди в трб бомбить,в чем проблема ?а может потому что ты ничего другого не можешь и базы это сверхлегкий фарм для амеб?

А в чем минусы то? У нас основной режим игры танки. Люди на базах фармят себе исследование сетапа. Люди на ястребах кушают этих людей и иногда устраивают файт друг с другом. Вполне себе реализм. Да и вообще благодаря респауну баз у нас в игре снова ожил мертвый класс штурмовиков/ бомбардиров.

1 лайк

Скажи это челам которые двухсотый бой вылетают на ф16 бомбить базы

Просто разрабы обдолбались наркотой из Афгана и не смогли в нормальные кусты, которые теперь танкуют и снаряды, не только фугасы.

Спойлер

Спойлер

теперь ты должен мне две тысячи лампочек, которые я недополучил, на основании подобного буллинга в адрес тех, кому больше нечего бомбить

Помимо баз в бою нечего бомбить.

1 лайк