Встречайте крупное обновление «Боги войны»!

очевидно, что баг, полгода они не замечали “ускоренный” респ, а тут у них коэффициенты слетели и никому дела нет, от внимательности улиток и не такого ожидать можно,

1 лайк

Красавчик. Прям написал то, что я хотел, Но уже отпало желание писать человеку который элементарных вещей не понимает)

1 лайк

Так может проще забрать бомбы у истребителей и оставить их тем кто по назначению техники должен их бомбить?)
А нормальный летун всегда найдет способ «скушать» бомбер…

И да челу у которого 17 боев за неделю, как у тебя, что нужно сказать?) сколько на летке из них?
Ну что бы понимать насколько ты компетентен в данной теме)))

В АРБ - нечего. Разрабы за 11 лет так и не смогли ни в задания для бобров/штурмовиков (так сложно взять их из противостояния?), ни в площадные цели типа городов/пром. районов, ни в бесконечное хп баз (делов то, посчитать нагрузку каждого штурма/бомбовоза и на основе статистики настроить ему награду), да на реактивах даже филды бомбить нельзя. Когда-то на Арденнах даже были союзные бобры, но их видите ли слишком много фармили и вместо того, чтобы это адекватно отбалансить, их убрали. А из-за отсутствующей адекватной физики взрывной волны и примерно 3-4 ощутимых нерфов сплэша бомб и ракет абсолютно бессмысленно бомбить колонны/доты, так как даже пятитонная бомба убьёт одну-две цели, а остальные выживут. Это если они за время падения бомбы не залезут под текстуры, что происходит регулярно.
И кстати помимо всего этого, награда за сбитых игроков В РАЗЫ выше, поэтому класс штурмов/бомберов полностью убит.
з.ы. а ещё можно вспомнить постоянные апы/нерфы прочности поршневых бобров, на данный момент занерфленные в хлам по урону браунинги, нерфы стрелков…

1 лайк

Очередное ужасное обновление с ненужными никому механиками и “фичами”.

Однажды я возненавидел в конкретной степени танки, из-за того, что там количество кустов уже превышает играбельные рамки, глаза после получаса игры невероятно болят. Помахав кулаком в небо я пошел ловить расслабон в самолетах.
Да, там бывают полтимы бомбовозов, которые для команды - мертвый груз, так как не вносят в победу ничего, но, в целом, учитывая модификаторы я не сильно то расстраивался. Да, были не очень засветы, которые криво работали и иногда очень сильно подводили, но режим явно для меня был намного более предпочтительным, чем танки, от которых горел анус.

И вот теперь и в самолетах ничего не видно. Облака спустились на уровень земли, буквально.
Через них ничего не видно. Иногда даже ничего не слышно, но это очень редкие случаи. Вновь меня сумел порадовать засвет и маркер через такие области, то он есть, то его нет, уж стоит определиться, у нас ВООБЩЕ ничего не видно через облака, или же с какой-то определенной дистанции он все-таки остается. Вылетая из облаков маркер на технику появляется дай бог через секунд 10-15, что иногда играет решающую роль.
А летая по новой карте сколько новых впечатлений от непросветных дымных гладей, ах! Врезаться в скалы, хаотично расположенные повсюду на карте надоело абсолютно, а учитывая, что на недавно выпущенные карты кидает чаще, то пришлось отказаться от бана скалистого каньона ради бана этой карты, ну потому что выбирая из двух ужасно плохих карт я пожалуй выберу ту, на которой не разбиваюсь о невидимые скалы и на которую я попаду с меньшей вероятностью.

Серверные проблемы, существующие уже много времени - не решаются, что активно мешает геймплею, кривые негарантированные засветы становятся все более явными, а ЛОД’ы карт “починили” в очередной раз только на бумаге. Сколько раз просили гарантированный засвет с определенной дистанции - ноль реакции, сколько раз просили чинить ненормальное поведение ракет - ноль реакции (ну тоесть починили, но не починили). Лень разработчика губит все режимы. От ненужной серверной статистики, которую просто смотрят, а не анализируют, страдают БРы техники. Каждый лист с обновлением БР’ов на 80% - бред, причем что в воздушке, так и в наземке. Про воздушные СБ вообще молчу, как ни захожу глянуть - отрицательно результативная техника иногда достигает неадекватных цифр ремонта.

Говорить про танки - это расписывать еще два таких абзаца с явными проблемами режима. Даже зарекаться про них не буду, это крайне неиграбельный режим сейчас.

Короче, да, интересное обновление, но, к сожалению как всегда только на бумаге.

4 лайка

Враньё. В предыдущей обнове респ базы был приблизительно 15 секунд. 15х10=150 секунд или 2 минуты 30 секунд, что приблизительно и было до “бага” ибо минимально загруженного топлива порой хватало что бы провисеть в воздухе до их появления. Сейчас базы раньше чем через 6 минут не появляются и топлива на ожидания по минимуму уже не хватает.
У вас альтернативная математика или её отсутствие в связи с прогулом школы?
Или такие хорошие специалисты что исправив один косяк тут же впендюхали на его место другой с эффектом в обратную сторону?
Или вместе с “исправлением” (или вместо) это так в наглую решили снизить возможности игроков на прокачку авиации в РБ?

7 лайков

Угу. Надо как то прыгать от стратегических задач на карте и взаимодействия с ботами ,но пока до такого счастья нам далеко( хотя я помню временные события где надо защищать свою массу бобров и сбивать массу вражеских) . А по облакам - ну думаю просто разрабы тестируют бои максимальной эры, у машин по 6-8 ракет причем лок радара из за тумана ломается, а иногда нет. Короче людям дают защиту от ракет таким образом, идея интересная но имхо карта мкгаполис круче как идая, складки местности на скалистом чето там тоже вполне тема,просто я лучше спрячусь между домов или скал от ракеты чем в тумане.

Улиточные, вы там совсем уже что ли? (-‸ლ)

4 лайка

К мегаполису единственная претензия - очередная огромная карта с ненужными пространствами. С стратегическими задачами на карте еще хуже - крабить ботиков без особых бенефитов - полная шляпа. Учитывая модификатор победа/поражение желание выиграть - околонулевое, а сбитие ботов не гарантирует ВООБЩЕ никаких наград, по сравнению с наградой за игрока. А если еще вспомнить СБшные карты с такими задачами (ну т.е сбейте бомбарды, сбейте разведчиков, убейте колонну), то желание играть на ТАКОМ огромном пространстве, где ты пол года летишь до игроков и еще больше летишь до ботиков чтобы выиграть и ничего не получить - отпадает.

В топовых авиа-боях облака определенно больше мешают, чем добавляют “живучести”. Фениксы передают с 30 км привет, кстати. Спастись от ПАРЛА в целом можно, если достаточно хорошо понимать откуда, что и как в тебя летит, например, сменив курс, ну или прижавшись к земле, если смена курса уже по времени не подойдет. Именно поэтому облака больше мешают, чем помогают или развивают игру.

Ну и да, зачем тогда вообще нужны ПАРЛ’ы, если они будут просто стрелять и теряться в тумане. Чтобы увернуться от таких ракет нужно просто на себе почувствовать пару раз смерть от такой, чтобы понять как вообще с этим бороться.

Игра считает, что это лучшие карты для игры для тебя

забань ее

Снимок экрана (8)
Это наконец то произошло. Они СЛИПЛИСЬ на РЕСПЕ)))))
2 танка в одном.


Что там с серверами улитка? нормально? подорожник принести?

За… Ваша игра лагеет глючит, управление слетает (настройки) короче косяк на косяке …на…

Баг-модель так и не починили. Вот прямое доказ… попадание 250-фунтовой бимбы прямо в зону БК

Спойлер

И даже килкам с этим согласен, говорит - ПОПАДАНИЕ

Спойлер

Спойлер

в ПУЛЕМЕТ!!!

Можно в следующем обновлении фичу, чтобы прямо из боя репорт на игру накатать?

Разрабы вы знаете что в вашей игре всего 2 убогих карты? Нет? Ну так поиграйте и узнаете. (-‸ლ)

3 лайка

И потом перманентно играть на Северск-13 но при этом ещё и быть разведённым на покупку ПА ради бана всего одной карты? Данунаф.

Вчера два раза выпадала погода “день, пасмурно”… Но в мониторе либо поздние сумерки, либо ранний расссвет, все серое… Не, такто атмосферненько (если ты с теплаком, я на 10,7 был), но какой это день? И аж два раза на десяток боев многовато

1 лайк