Встречайте крупное обновление «Боги войны»!

Интерфейс

  • Добавлена возможность свернуть/развернуть панель действий в бою.

Блин, как круто! Отдел по передвиганию кнопок снова в деле. Вопрос, для чего это, если для съемок и скриншотов есть кнопка, убирающая вообще ВЕСЬ интерфейс? В следующих патчах можно сделать убирающийся интерфейс по каждой пиктограмме, а не блоком. А еще можно картинку вылета в ТАБ перерисовать, а то играешь на 9.3, а на картинке нарисовано, что полетишь на поршневом. Работы просто уйма! Зато баг с пополнением экипажа уже 4 патча пофиксить не могут

11 лайков

Теперь я знаю сколько брони пробьёт 7.92мм пулемёт на 5000 метрах, спасибо!
shot 2023.10.31 13.33.04

13 лайков

Карточка врет. Пуля на таком расстоянии задеспаунится.

А можно мы сами опционально себе выберем валюту бонуса за мастерство? Надеюсь, не надо пояснять, зачем это надо

7 лайков

Они просто унифицировали карточки, теперь можно посмотреть на крайне полезные нули
shot 2023.10.31 13.36.22

7 лайков

Новая карта будет испоганена вскоре Улитками. Она не позволит карте быть играбельной. Она будет уничтожена растительностью и изменением высоты рельефа.

10 лайков

А может просто надо сделать её адекватной, а не через одно место, как обычно это делают и сделали сейчас? Сейчас она даже для прокачки нации бесполезна на танках. Будешь ты вместо 10к опыта по итогу 11 получать.

Кстати, а как вообще распределяется полученный бонус за мастерство? Если в совместных сделал фраги на всех 3-х классах техники, куда и в каких пропорциях уйдёт бонус?

Чет обнова какая-то жиденькая. За немецкий МиГ-29, конечно, спасибо. Но лично для меня новинки в этом патче на нем и закончились.

1 лайк

@_Yuki
Я все понимаю, но куда дели пушки и пулеметы на MH-60L?
image
Ладно потерли их упоминание в DEV-блоге, но в видео-то оставили:

Так бонус определяется типом боя, а не техники

В США в 1988 году в воздух поднялся сверхманевренный F-15 STOL/MTD но по итогу испытаний пришли к выводу что в идеи сверхманевренности есть большой изьян) Пилот🤷‍♂️

2 лайка

Где бонус за исследование новых наций при имеющихся топах? Опять обманули, во второй раз?

2 лайка

Появятся в одном из крупных обновлений.

Хаххаахха, улиточки, спасибо порадовали.

16987568368030

А на PS5 Обнова когда будет доступна для скачивания ?

1 лайк

Я тебе покушать принёс… не обляпайся.

1 лайк

Я пока не понял. МНого это или мало.

Это с ПА?

Па и бустера на бонус мастерства не влияют.
Ну 1200 опыта за 8 фрагов + точка на одной с машине. Часто у тебя такой результат?

Это ТРБ или ТАБ?