Встречайте крупное обновление «Боги войны»!

Этой фиче минимум 1 год, я из Сталинграда в Сталинград так попадаю, хотя она у меня заминусована. Тему в баги уже лень писать ибо смысла 0.

Вы когда уже отключите бронированный воздух? Снаряды взводятся о пустоту…

Из такого положения снаряд взорвался в воздухе

У меня все друзья удалились, мда позор а не обновление, позор разрабам и тестерам!

2 лайка

по 3-4 раза подряд играть на этой Фландрии уже сил нет!
aces 2023-11-11 16-07-51-35_cr

4 лайка

По-моему очевидно, почему - крайне мало тех, кто хочет ломать себе глаза в ночных боях. В обычных-то постоянная молочная пелена или вообще ночь днём…

Обновление отличное. Сначала плюсы:
Это и снаряды каморники взрывающиеся от контакта с деревьями, и бешеные деревья, сажающие фпс…да много всего, что войдет в рубрику “починили”…
Из минусов только что существо, которое выдумывает эти новые механики похоже убиваться об стену не собирается

10 лайков

11 лет уже вы радуете нас обновлениями с благами,молодцы уверенной дорогой идете!

2 лайка

Когда пофиксят взрыв гвоздей?

Спойлер

2 лайка

когда наймут нормальных тестеров, мне кажется там вместо тестеров сидит отдел маркетинга, иначе я не могу объяснить наличие столько багов в игре, игра уже устарела даже в техническом плане игре 11 лет.

3 лайка

пусть бы хоть каких-то наняли для начала 😂
Игру мало того, что не тестируют, так и сами в нее и не играют. Иначе я не могу объяснить тот факт, почему уже 3 патча не могут исправить баг с отображением пополнения экипажа.

2 лайка

Баг с пополнением экипажа не исправляют, баг с конвульсиями деревьев живёт уже второй патч, баг с зацикливанием матчмейкинга на одних и тех же картах живёт уже минимум третий патч. А мы ещё хотим, чтобы они объёмные снаряды починили, или задирающийся из-за угла ствол. Да тут даже очевидные баги, которые можно обнаружить за один вечер в игре, не исправляются месяцами. Видимо, действительно не играют.

6 лайков

Это все хорошо, а ты пакетик купил? Если да, купи ещё. Там скидочки заканчиваются!

1 лайк

Новый баг - лайфхак. По краям экрана тумана нет.
На первом скрине ка-50 слева. Затем я повернул обзор на него и ка-50 растворился в тумане

Спойлер


Это не новый баг, а уже достаточно старый, который они “пофиксили” пару раз точно.

с картами, мне кажется специально, особенно с новыми. Всем же (по мнению улиток) так хочется поиграть на новых картах, поэтому сделаем +75% к выпадению
С остальными багами согласен. А если копнуть еще глубже - становится не по себе, насколько забили на игру. Но лучше новых клонов наштамповать

4 лайка

О да, были бы деньги- с радостью скупил бы весь магазин дважды. Там ведь продаётся только самая лучшая техника, которую спустя пару месяцев/лет никогда не нерфят и не превращают в кактус из-за повышения БРа. И разработчики так стараются для нас, создают выбор на любой вкус, чтобы в каждом патче было на что задонатить.

2 лайка

Так себе обновление. Не реалистичное поведение деревьев на ветру. Не понятно зачем введена механика из за которой каморные и фугасные снаряды теперь взводятся и детонируют при встрече с кустами и деревьями. Причём на одних картах они детонируют буквально от каждого куста, на других легко пролетают сквозь пальмы. Интересно это реально кто то просил?
Впервые за долгое время опять в бою падает на секунду fps и все фризит. Так же быстро восстанавливается. Происходит при некоторых событиях - например подрыв бомбы, танка рядом.

5 лайков

Не совсем понял, что с домами на карте Япония. Бумажные(буквально) здания первый лом не пропускают, а второй спокойно пробивает дом и танк позади

Да если бы. Пару патчей назад заметил, что меня 5 раз подряд закинуло на Ледяной перевал, и тогда же ещё пара игроков пожаловалась в чате, что их весь вечер туда кидает. Позже, такая же шляпа повторилась с Северском-13 и ещё какой-то картой, которую явно не назвать новой. Скорее всего дело и правда в механизме закидывания на новые карты, но судя по всему он отбился от рук и работает совсем не так, как должен.

Так улитка че там с гвоздями?! Почему они взрываются?

Спойлер