Встречайте крупное обновление «Боги войны»!

Ах эти болота Вьетнама, по которым 65 тонный челленджер гоняет 56км час (макс скорость). Эта сверхтвердая болотная глина и цементированный торф!
Тропа Хошимина как раз была Вьетнамским болотом…по нему газики гоняли как по асфальту

Спойлер

Потому что

Screenshot_20231113-224033

Улиточные, мало того что вы в наглую увеличили время респа баз в два раза в сравнении с позапрошлым патчем, так вы и сейчас снова “случайно” добавили баг сломали базы (или просто так в тихую захотели что бы игроки меньше получали за вынос баз)? Почему напалм, точней огонь в месте разлива, теперь не наносит никакого урона базам?

Наносит. Причем мало того, теперь на базу хватает 3 бочек напалма вместо 4х.
Сплошные плюсы для бесполезных бомбовозов и ботов.

А так я был бы только рад сокращению дохода с баз для истребителей



НА РАСТОЯНИИ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 игровых МЕТРОВ, НЕВОЗМОЖНО РАЗЛИЧИТЬ ТЕХНИКА ЭТО ИЛИ КУСТ.
В ИГРЕ ОТ ТРЕТЬЕГО ЛИЦА, ТУПО НИЧЕГ НЕВИДНО…

2 лайка

Бывает такое

Не наносит. Это урон от массы ВВ бака, который тоже подкрутили.

На примере Як-38. Подвес из пары баков ЗБ-500 и пары ОФАБ-250.

Спойлер



На первом скрине видно что на базе есть огонь.
На втором снова видно что есть огонь и идёт награда за урон напалмом.
На третьем видно что кружок НР базы на всех скринах не претерпел изменений.

До недавних правок такой подвес позволял Яку забирать базы. И тоже самое для Харька с подвесом из пары баков + пары 1000-фн. Сейчас не один не выносит базу т.к. не наносится урон разлитым напалмом.

Проверю смеха ради. Не часто беру сейчас напалм на F-111. Обычно 3 баллона и база догорала

Как хорошо не заморачивать себе голову когда имеешь нормальную бомбовую нагрузку…
Просто сбрось 1 или 2 бака и сам всё увидишь.

Да там и с бомбами цирк, например 3000-кг у Ил-28 с 1400 тротила не забирает базу, а 4х500 кг с суммарными 1300 - вполне. Как и 8х250 кг (М-62) у миг23бн с 1280 тротила.

Для чего в этом обновлении в игру добавили здания, заборы и дорожные разделители которые после разрушения сразу восстанавливаются??? Теперь при игре на кумулятивных снарядах невозможно уничтожить сетчатые ограждения для предотвращения его детонации об них.

4 лайка

Смеха ради но снова настали времена когда Фантомы летают с НАРами и выносят по паре баз минимум с них.

Разве что умирают в ожидании респауна баз…так как никуда не успеют

1 лайк

Амеровский Фантом F-4C на 10.0
Что с бомбами, что с НАРами, обгонит кого угодно из ударников от 10.3 и ниже.

С 9 минутами топлива и без шансов на возврат

А оно, возврат, ему надо? Вынес две рядом стоящие базки с НАРов - получил разом 1400+ очков за 3-4 минуты, полетел в лобовую за бонусными очками и свалил в следующую игру.

Обновление называется, Боги багов!

4 лайка

В том то и дело, что не надо.
Потом я этих же дальнобойщиков вижу на F—16A, когда они проигрывают вчетвером против Миг-23М, который еще и забыл ЛТЦ(это я про себя)

1 лайк

Ну вот. Пока я чехлю на своём Хорьке в надежде сбросить на базу, пользователи этих Фантомов сейчас, плюя на все маркировки игроков в начале, просто летят обгоняя всех и выносят по несколько баз, получая за одну игру разом очков как мне почти за 3+ игры. И кроме F-104, ниже 10.3 я не видел никого кто мог бы догнать даже гружёного Фантома.

Не могу их судить. Мне лично авиация нужна исключительно для ТРБ и никакого желания участвовать в “честных авиа дуэлях” формата 1 против зерга не имеется. ¯\(ツ)/¯

2 лайка

И правильно. Маркировки нужны между теми, кто может оспорить. Для тихоходов базы будут через 5 минут

1 лайк