Встречайте крупное обновление «Боги войны»!

Ну да, еврейский Мираж и немчиковый МиГ-23БН теперь стали тихоходами. :D
Вот потому я выкачаю до F-4C и тоже буду так с остальными. Мне и пример понравился, и сам принцип вписывается в концепцию “сокомандники это рандомные нонфакторы ради которых не стоит напрягаться и лучше вообще держаться как можно дальше”.

Я и говорю, что маркера нужны для тех, кто может оспорить….а не для тихоходов
Я сам так на F-111 делаю. Забираю сразу две базы, сбиваю еще врага, который пролетал мимо….
Затем в чате вижу от бомбовозов “I hate **** adVark because it’s so fast” и бомбовозы делают суицид…

А давно P60MK не убивают самолеты в лоб и когда они горят? И давно ли самолет который может летать но из-за системы HP , засчитывают сбитым потому , что hp кончилось резко вдруг?

Фландрия - отвратная карта… Я даже Вьетнам из бана убрал, теперь ее туда…

2 лайка

А что с опытом сделали? занимаю первые места набиваю 12-16к урона + опыт на 10-15% и в общем получается 1500 максимум

1 лайк

Меняете название обновления на баги войны, лтц не работает у самолетов, некоторые урвв не могут убить самолет , заборы кусты не пробиваются , ночных карт нет , хотя включены в поиск, 5 раз одна и та же карта

2 лайка

Как сказала улитка игроки сами просили оставлять остовы подбитой техники. Теперь кушайте не обляпайтесь. По моему этот бред только мешает играть.

Я всегда новую карту в бан кидаю, т.к. улитка считает, что новая карта должна выпадать в 1ый месяц после обновы в 9 боев из 10. Да и карта как по мне вышла более менее норм в этот раз.

1 лайк

“трупы” должны оставаться. 60 тонные куски металла не могут исчезнуть после попадания лома. А вот то что в этом инди проекте не настроена нормально коллизия моделей - это и есть проблема. Проблема когда эти же 60 тонн металла на скорости 65-70 км. в час цепляют краем гусеницы край полуразрушенного вигвама и останавливаются как будто велосипед в бетонную стену въехал.

4 лайка

Это игра, и вы это забыли. Должно быть играбельно. И да в игре давно отошли от реализма.

С чего ты взял, что я об этом забыл? :D А так да, должно быть играбельно и проблема не в наличии корпусов уничтоженной техники, а в коллизии моделей и настройках “физики”.

Они даже в колизию домов и мусора на дороге не смогли, зато добавили мусор дополнительный в виде сгоревшей техники, которая не понятно как и когда вообще пробивается. О чем тут вообще можно говорить то. Добавив в игру про рандом еще больше рандома.

Можете мне пояснить, пожалуйста.
Улитка, положила, на своих игроков, а теперь просит, что бы эти самы игроки на которых она положила, в СТИМЕ выбрали игру как лучшую в номинации.
Господа улиточники вы бы денежку которую получили от продаж техники в игру то вложили.
А не покупали ненужные награды.

Лично ни одна моя просьба и пожелание по улучшению контента не были выполнены.
Лично меня сотрудник вашей компании обманул.
Вы действительно думаете, что я вас выберу после такого отношения в номинации?)))

3 лайка

Тоже это улыбнуло. Ну это скорей для того чтобы лишний раз светанутся на глаза пользователям стима, не более.

2 лайка

не с той стороны
надо не доход с баз нефрить, а истребительный доход апать

2 лайка

гемплей то скучный(

1 лайк

Топ игра какой то чел с меньше 90 уровня чем у тебя может просто скилл забрать , потому что игра настроена так чтобы все давала новичкам. Так вы ещё просите вас номинировать в номинацию Любимое дитя в стим . Эта самая смешная шутка , что я слышал за всё время. В игре где нет нормальной регистрации, где нет нормального баланса(РПУ), где на форуме баните неуместные темы, где в патче чтобы пофиксить непробиваемые кусты, вы нерфите самолет, вы ещё просите номинацию. Ну это ппц ( ещё мягко) сказано. Вы для начала , что то выпустить сами поиграйте в это или наймите тестировщиков, чтобы они давали фидбэк, чтобы было меньше багов, чтобы игра стало более играбильной, чтобы НЕ ВСЕ НОВИЧКАМ ДОСТАВАЛОСЬ , а уже потом просите вас номинировать куда-то .

5 лайков

Не работает настройка гаммы. Ни в полноэкране, ни в окне, никак. Настройки ультралоу. Началось где то с предпоследней микро обновы.

1 лайк

Останки корпусов необходимы. Во первых - странно, если остов просто исчезает, а во вторых - до введения остовов техники любая техника с тепловизором была имбой. Светится? Значит стреляй и не думай. Теперь же нужно искать цели и определять жива цель или нет. Один из лучших патчей в игре. Представьте что творили бы нынешние вертолеты и авиация без подобных ложных целей.

Баги Войны.

2 лайка