Встречайте крупное обновление «Боги войны»!

Я ЗБТ тестер и где обещанное противостояние в РБ ?
хотя уже пора в ТРБ делать

большие карты тактические гемплей а не картошка 2

В эенлистед интресней игарть чем в тундру)

3 лайка
  • не нравится
    Система “Три уровня мастерства”. система подразумеват тот факт, что для того чтобы получать такое же количество ОИ как и раньше, мне надо делать 9+ киллов на каждой карте, либо делать 1 килл 2 ассиста и 2 захвата. Как следствие игроки теперь получают меньше ОИ нежели раньше. Спасибо большое, премиум аккаунт и премиум техника потеряли свою ценность.
  • не решена проблема с “ghost shell”, стало "лучше, но проблема осталась.
  • не решена проблема в десинками
  • не решена проблема с авиацией на высоких рангах. Я поясню - моя ракета от панциря ведёт себя как переваренная макаронина, а мои Х-25МЛ я могу довернуть на 45 градусов без потери точности. Что уже тут говорить про боеприпасы на таких самолётах как F-16. В игре явная проблема доминации штурмовой авиации в игре.
  • с читерами не боретесь от слова вообще, я могу пойти и купить чит энжин который работает без EAC и с EAC, 450 рублей день. 8+ лет проблеме. Встаёт вопрос о том, зачем EAC вообще и игре, ибо по словам г-на Удинцева это приложения является причиной десинков. Так если оно не работает, зачем оно портит мой игровой процесс? Для галочки? У нас типа есть анти-чит? ну-ну.
  • урезание карт по размеру. Я могу понять это на лоу тирах, на хай тирах зачем?

Система прокачки вертолётов танками, это наверно самое нормальное решение которое было введено. Однако. Я могу купить премиум вертолёт и прокачать топовый линейный за неделю в ПВЕ, либо я могу качать вертолёты танками несколько месяцев (с новой системой прокачки то да?) Так что такое себе. Вроде как хорошо, а вроде как и бесполезно.

3 лайка

Мда, улитка, а ты смешная…

3 лайка

Уже асем давно прнятно,что все изменения по экономике оказались очень грамотно продуманым кидаловом.убивать стал больше,получать меньше)весело.а можно назад ?только для новичков и низких БР стало чуть легче,мэй би.и прежде,чем банить,меня,Юки,подумай дважды.скрины сохраню

4 лайка

Большое спасибо за лаги войны . Когда рассинхроны поправите и исчезающие снаряды ? Последнее время чаще стало всё это дело - не поверю что моя сборка тянущая Киберпанк это не тянет .

2 лайка