Встречайте крупное обновление «Боги войны»!

У меня вопрос по поводу азиатские сервера. Куда пропал самый последний сервер для Азии (Япония, Корея и Китай) в последнем обновлении?

Мне нужно знать причину.

И так, я возмущен ошибкой от улиток… ввели новый вертолет Ми-8 АМТШ, но это не его название, Ми-8АМТШ выглядит по другому!!!

Как раз это АМТШ, данная модификация была разработана в конце 90-х, он же экспортный вариант Ми-171Ш, так что никакой ошибки нет. Данная модификация была представлена в Ле-Бурже, июне 1997 года
K9yiD
Про модификацию которую вы имеете ввиду, была выпущена в поздней серии
YdK62

Уважаемые разработчики!

Когда добавить цифровую перезарядку в виде секунды в самом центре прицела из танка?

Раньше не было как никогда!

7 лайков

Вот это мне нравится поздняя версия Ми-8)

Админы, добрый вечер. Заметил что на карте “Тунис” при стрельбе из пулемёта по маленьким палаткам они не сносятся, а при выстреле из главного орудия на палатке остаётся текстура бетона и она по прежнему не разрушается. (Возможно такое и на других картах, но попалась на карте “Тунис” с одной точкой на мосту.)

9 лайков

2023-10-31_22-27-30

4 лайка

это не лампы, а жемчужные серьги

О проблеме известно, ее решают.

1 лайк

опять качать летатлу…

Убило! Это традиция из картошек. XD

хпх на каком языке у тебя игра шо такие приколы выдает

Патч хороший, но за превосходство#2 на Тунисе я бы кое-кому в тарелку плюнул

8 гигабиб или почти сотня зуни в трб это ничо да???

А известно о том, что разработчики не могут/не хотят прикрутить бонус к исследованию новых наций, указанный в дорожной карте, уже второй патч?

А что вы сделаи с БАЗАМИ в воздушных Реалистичных БОЯХ, они теперь раз в 5-8 минут возрождаются, ЗАЧЕМ???
Если вы ввели самолет который забирает ШЕСТЬ баз с одной загрузки.
Получается самолет ввели, а где на нем играть, если БОМБИТЬ НЕЧЕГО?
Для него нет тупо гемплея…

6 лайков

Самолёт 10.3, значит попадает с 11.3. Думаю, сам понимаешь, как удобно штурмить на таких БРах бомбами и делающими “попадание” НАРами. А если больше 4 пилонов загружать, то самолёт не летит выше 1000 км/ч, т.к. нельзя сложить крыло.

Кажись обманули, не вижу “крупного” обновления, 3 самолета добавлено, и какие-то лоу бр тачки…

3 лайка

а если пилоны через один загружать? да и зуни поподаний обычно не делают

Что за новая фича с самопроизвольным ремонтом? Вроде ничего не ломалось и на тебе, плюс отменить его нельзя

1 лайк