Встречайте крупное обновление «Боги войны»!

Долгожданный снаряд БР-471Д на нашем советском прем-танке ИС-6!!!

И большое спасибо разработчикам за то, что они прислушались к моей просьбе из самого предложения 2-3 года назад. :)

Хз, я его ещё не прокачал, только в пробнике погонял. Инфы по влиянию боевой нагрузки на крылья ни на рентгене, ни в карточке я не нашёл. По факту ф111а это более быстрый ф105д с лтц, чуть бОльшим кол-вом бомб и с худшими урвв и урвп.
А ещё он может даже в сложенном состоянии оторвать себе крыло от манёвра…

А зачем было вводить новый миг за Германию, если он Г? Ни бомб, ни ракет новых нет. Р73 в рандоме особо не нужна. А с24 особо фраги не поделаешь. Даже с13 зажали. Зачем он нужен?

ну в пробнике полетал крутится норм, у земли летит 1.35м без подвесом потом пока крыло
есть автоупреждение для пушек, допрлер увы забрали но луч узкий и помехи неочень ловит
урвв да хлам

ну и бко есть(автоотстрел лтц при пуске ракеты)

И? Что на нем делать? Су25 я и на прошлом 29 собью, а вот с панцирем мне как бороться?

нуу есть несколько тактик:
залп пол тыщи наров в сторону респа
полет около земли и отоваривание пакциря штурмовыми бомбами
ливать если попал в дно

Ребят вышла обнова, поиграл на новой карте Фландрия, Сразу напомнила старый курск, перестрелки от респа до респа и даже можно стрелять от точки А до точки С, ужас какой то, карта вообще не нравится, вся дырявая, с любого холма можно стрелять в любой край карты. Кому зашла и или нет, какое ваше мнение на этот счёт?

3 лайка

почему на миг 21 убрали возможность выпускать по 1 с 24, а не по 2?

Ну так себе тактика. Самолет оправдывает название. Я уж лучше на бараке пролетаю, у него хоть 8 бомбочек есть

давайте уберём обт из трб по моему они там лишние, оставим зсу и летунов . сейчас в трб мне в челик мкз в борт через дз противотанковая граната на вылет шот при чем не тан дем ,потом челик мк2 ,летун в бок просто из пушек шот . по ходу с тундрой завязывать пора ((((

3 лайка

Что случилось с ремонтои, он самопроизвольный и нельзя отменить

ну так и бр у барака выше сильно
да и тут бомбочки аж по 3000 фунтов е

Главный вопрос к настройщикам флота, вы пробовали на Конте Ди Кавуре на 7.0 играть, если он хуже большинства линкоров 6.7? Зачем вы старательно издеваетесь над итальянским флотом? Вы настолько сильно ненавидите игроков на нем, что предостерегаете от игры посредством выставления абсурдно неадекватных БРов кораблям Италии?

Как вы предлагаете играть на топе 😂😂😂, который в пробнике не может легкому крейсеру нанести хотя-бы ощутимый урон?

Спойлер

2 лайка

пчëл ты серьезно отключал авторемонт???

Касаемо переделанных карт. Нравилась раньше “пепельная река”. Не пойму зачем было обрезать границы карты в Захват 1? Может и в других вариантах еще есть обрезки не знаю но в Захват 1 точно больше играть нет смысла если у танка нет крепкого лба.

Что делать УДАРНЫМ самолетам у которых нет ракет в РБ??? базы возрождаются 5-8 минут…

1 лайк

Улитка недавно - мы отделяем БРами послевоенные танки!
Улитка сегодня - держите шведскую БМП-1 без птура на 6.7 и леопардо-зенитку на 5.0.

7 лайков

В позапрошлых правках они подняли на одну ступень, послевоенщину, а в прошлых танки конца войны. В следующем по любому подымут предвоенные и времён начала войны. Усё, сделяль)

2 лайка

8 лайков