Встречайте крупное обновление «Боги войны»!

Уберите эффект поддона, мешает стрелять

6 лайков

Так не было такого. БРами отделяли танки с ломами, птурами, стабами, теплаками. Критерий послевоенности в этом не участвовал

Улиточные пироги, мало того что вы урезали для Як-38 количество ОФАБ-100, вы ещё ему увеличили время на выпуск шасси. По каким секретным документам оно теперь составляет аж 20(!!!) секунд?

Первые впечатления.
Полноценный НСЦ у F16 - то что нужно, гораздо комфортнее стало.
Конте ди Кавур - интересный корабль, начинка сильно отличается от систершипа, красив.
Саксония - отличия в силовой установке не заметны. Немного ПВО это приятно. Выглядит как немного улучшенная Бавария.
Разлив топлива - красиво, понравилось.
F-111 интересный самолет.
Бонус за мастерство - отличная механика. Но я вроде бы замечал спорадические проблемы с зачислением опыта на исследуемую технику.
Возврат ночных боев это тоже правильно, но галочки я кстати пока не видел.
Люди пишут про респ баз, поддерживаю.

Может это и не так уж плохо,что обнова слетает.позже остальных,“счастливчиков” получу расстройства нервной системы от сюрпризов и багов))

Сейчас бросите в меня какашками, но F4S кажись апнули до состояние околоиграбельности, новая СПО предупреждает о пусках, радар начал нормально лочить цели, невнимательный пилот спокойно отлетел от воробушка с 25 км - приятно

Верните Новороссийск. Одна из немногих хороших карт в игре. У того же Новороссийска есть ужасная итерация с вагонами, есть такие карты как пески Синая, красные пески, поля Польши, Прадеш. Эти карты ужасны и неиграбельны, они требуют удаления из игры, а не Новороссийск. Удаляете хорошую карту и вводите новые “поля полей”, которые сразу отправляются в бан. По такому поводу даже пески Синая разбанил после 3 каток на Фландрии. Уже больше года как на “переработке” Белая Скала. Так все нормальные карты вывести планируется и оставить сплошные “поля полей” и “пески песков”? Верните Новороссийск!!!

6 лайков

Забанил после 3 игры на ней. По такому поводу даже ненавистные мне пески Синая разбанить пришлось. Зато на 1 хорошую карту меньше стало.

Карта Фландрия для совместных вся забагована. Во-первых что-то с фоном и не видно камеры попаданий.


Во-вторых с тенями при вылете на авиации. Постоянно то тень, то солнце.
На остальных картах всё нормально.

Упомянутые карты требуют удаления, потому что они ужасны и неиграбильны по вашему мнению? Какая прелесть!

2 лайка

Если Вам они нравятся, пожалуйста играйте, ехайте по 5 минут от респа, чтоб отлететь от чела за камнем в 2 метрах от своего респа. Я с них просто ливну. Да, они неиграбельны и сжирают время. За время 1 катки на тех же красных песках, особенно с неполным боем можно на том же Новороссийске скатать пару каток, где будет на порядок больше фрагов и получено как больше ОИ и СЛ, так и эмоций, за которыми я прихожу в игру. А поездить по живописным пейзажам я в другие игры пойду. Да ибольшинство игроков с подобных карт либо так же ливнет сразу, либо после 1 смерти, и под конец боя они становятся ещё более тягомотными. На Новороссийске же постоянно что-то происходило, а теперь на 1 экшоновую карту с плотным пвп меньше и больше на 1 с перестрелками с респа на респ и путешествиями до своей смерти по 5 минут, если пытаешься избежать перестрелки с вражеским респом. И опять же Ваш же аргумент обращу против Вас. Если Вам не нравится Новороссийск, это повод его выводить? Какая прелесть!

3 лайка

Да, мне упомянутые вами карты нравятся, и в целом нравятся большие карты на любых БР. А вы требуете их удалить, только по тому что они для вас, и возможно еще какого-то процента игроков - неиграбильны. Я например, не люблю так называемы “загоны”(маленькие карты), которые видимо удобны вам, давайте их тоже удалим? Ну а что, они же мне не нравятся, значит удалить! Что кому-то другому они могут нравиться, аа наплевать на других, главное что мне будет хорошо! Да?

Про Новороссийск, это не мой аргумент, а ваш. Это именно вы основываясь на своих предпочтениях, требуете вывести те карты которые вам не нравятся, а не я.

Можно посмотреть статистику, опрос игроков, или еще какие-то объективные данные, которые бы подтверждали, ваши слова, что большинство с подобных карт ливает сразу? Наверное я не увижу, не так ли?

2 лайка

Покажите статистику, что игрокам не нравится Новроссийск и маленькие карты. Могу сказать, что все крупные блогеры (говороя про СНГ, про запад не знаю), говорят о том, что “поля полей” неиграбельны, как и подавляющее число комментаторов в группе в вк или на форуме. И эту ситуацию с покидающими бой игроками, я не придумал, а из своего опыта говорю, когда бустер активирую, например, и мне выпадает условная поля Польши. Пару человек ливнет сразу, большинство после 1 смерти. Если у Вас куча свободного времени на игру и Вы готовы тратить по 20 минут в скучнейших перестрелках на километры, это Ваше право, но не повод портить игру остальным и удалять хорошие карты. Вот по поводу загонов Вы говорите. Хотите сказать Новороссийск был загоном? Куча разъездов, позиций, всякие дворики, через которые можно оказаться у противника в тылу. Одна из немногих карт, если не единственная, где в теории можно было попробовать реализовать механику плавающих танков (сомнительно, но по фану делал пару раз). А вот если пролистаете тему вверх, можете увидеть новую версию карты Тунис. Вот это загон, с 1 коридором, который я так же, как и Вы не сказать, что жалую. В игре есть много интересных карт, не являющихся “загонами” и “полями полей”, и Новороссийск одна из них. Та же Польша, Восточная Европа, Тунис с 3 точками. На них огромный простор для маневра, можно и постоять за камнем, и ворваться в ближний бой, и обходить закоулками врагов, чтобы ударить им в тыл, или может занять позицию в кустах в на фланге. А на Красных песках зачастую буквально ищете с врагом друг друга. И да, на подобных больших картах люди зачастую ливают после 1 смерти.

2 лайка

Улитки как всегда, вы дали «новый» бтр советам, такой уже есть в игре и 152А передняя ось поворачивается , но у нового БТРа колеса поворачиваются а ось нет, и тормозные барабаны остаются на месте проходя сквозь колеса)
Трудно было сделать нормально клона ?….

8 лайков

Почему я вам должен показать статистику, что игрокам не нравится Новороссийск и маленькие карты? Я разве утверждал это? Нет! Будьте логичны и последовательны, пожалуйста. Все крупные блогеры и комментаторы под их видео, не показатель с точки зрения статистики, что бы их мнение признавать большинством!

У меня не куча свободного времени, но тратить я его предпочитаю на то что мне нравится(в рамках игры). Для меня перестрелки на дальние дистанции, не являются скучными. Они скучны для вас. Вот именно, это моё право играть на таких картах, и вы сами это подтверждаете, но одновременно этого права хотите меня лишить, требуя удалить такие карты! Где логика, м?

Не повод портить игру остальным и удалять хорошие карты

А я здесь причем?

Вы пишите, что это не повод удалять хорошие карты и портить игру остальным, но выше, сами же требуете удалить неугодные вам карты. А что эти карты для кого-то хорошие, и их удаление испортит игру для этих людей, вы не задумывались? Двойные стандарты какие-то.

5 лайков

А где холивары о недостроенном саксене? Странно, ни одного поста недовольства даже

Нет урона , причем даже в борта. Где ваншоты ?

2 лайка

Очень печально, что ничего не сделали с нелепо колышущимися деревьями. Это портит впечатление от игры.
И зачем добавлять ещё больше видов тумана? Зачем вы это делаете? Просто какой смысл в этом?
Что бы игрок страдал? Это то, к чему стремится игра? Когда страдания обоснованы заработком разработчика - к примеру прокачка техники или ночные бои, которые стимулировали к покупке модулей (до ввода осветительных снарядов), то это можно понять. Но к чему стимулирует туман? Только к тому, что бы меньше играть в игру. Туман и низкие облака это ХУЖЕ, чем ночные бои. В ночных боях хотя бы можно что-то видеть благодаря осветительным снарядам, а в тумане просто ухудшается видимость. И больше всего страдает и так ущемлённая техника без тепловизоров.
Туман не нужен на топах и средних рангах. Если туман это типо маркетинговой фишки, то пусть этот туман радует новичков на 1.0-3.0, где дистанции боя не такие большие и авиация не становится полностью бесполезной из-за тумана.

14 лайков

согласен, в трб и так приходится вглядываться в каждый пиксель, зачем ухудшать видимость.

1 лайк

Почему истребителям вроде Биркета и Корсара бронебойных бомб не положили?