Встречайте крупное обновление «Танец драконов»!

Слабый 11.3 сверхзвук с лтх истребителя, двумя гарантированными фрагами + двумя кабами и бомбами, понимать надо

А при чем тут ты-то. Я его имею, и из выдающегося у его лишь теплак и скорость поворота башни. СПО у него отобрали. В итоге это по сути обычный нормальный танк, но не тот, что способен горы свернуть. А вот то что он на одном БР с У версией - это с растягиванием БР должно поменяться будет.

Так торнадо помойка о чем речь , что показывать ? Я удивлен что они за премиумный торнадо столько просят
IMG_7120

Х-25МЛ нужно вести носом к цели, так что они ещё хуже чем те КАБы которые такие “слабые” на Торнадо.
Так что ракеты “выстрелили забыл” - только две, на Су-24М теперь три.

Отличная новсть, кстати!

У Торнадо есть теплак и ЛКАБ - я не говорю что он в балансе или хороший ударник, нет. Просто у него есть то, чего нет где-то ещё.
При этом проблемы топовой штурмовки есть - советская команда повадилась вторым респом брать панцири. Поголовно! По 6 штук стоят, а самолётов нет!?
И это проблема, потому что даже если будет стоять 6 тунгусок - то будет плохо со штурмовкой, просто за пинают.
Я вот жду когда “отляжет”)))

Ну у него БР - 12,7 - там есть UFO-16 и прочие радости.

Торнадо может попасть к носителям AIM-120 и Р-77, а может и не попасть.
Су-25СМ3 - попадает в 100% случаев на самый топ.
Тут есть разница. И она большая!

Я в целом Торнадо не трогал, это ты с ним пристаёшь всё время!
Посмотри на новый Хариер американцев! Как тебе?

гомно

Ну естественно… Все у мавериков плохо, все они не убивают… Ыыыы. Ваш менталитет просто убивает.

2 лайка

@Conduktor_USSR утверждает обратное.

Как ввод Хариера влияет на то что Торнадо все ещё худший ударник 11.3?

А Х-29Т - это “гарантированиые фраги”, правда при экспорте в Германию Su-22M4 “гарантия на фраги” слетела, видать дилер что-то не так оформил)))))

1 лайк

Мир не крутится вокруг одного торнадо)))

Где я такое писал?

Надеюсь ты купишь себе самолёт с Кумулятивным Мавериком, чтобы не быть голословным?

при чем здесь менталитет? просто это объективно медленная, недамажущая, во всем проигрывающая аналогам ракета, играющая против лучшего зрк игры

в это время х38 играет против смешариков, летает быстро, выносит всё в радиусе 5 метров попадания

Не так давно ты уверял меня что он в балансе и ещё инструкции по игре на нем выдавал.

Те же “два гарантированных фрага” доступны в немецкой ветке на сверхзвуковом носителе.
Но, что-то народ не спешит из забирать))))

их в каждую ветку насрали, лол

Ты меня с кем-то путаешь)

Да с удовольствием, как будет возможность. Но про гарантированные фраги это ты тут писал про 29т - а не я.

Да нет, просто тебя похоже склероз уже постиг.