Обновилась
Не не. Надо именно выбрать и потом пуск, иначе у тебя полетит ХЗ куда ракета
На американских можно, тут скорее всего тоже
По кнопкам (мож. кому пригодится) - функции радара (ранний сверхзвук) - короткое нажатие - обычная функция вкл-выкл поиска, длинное нажатие этой же кнопки - смена режима БВБ-ПОИСК. Усё на одной кнопке выходит, очень удобно.
Добавить VRR: ❌
Добавить клоны за донат:✅
Именно выбираешь и она не куда не летит. Я там и кликам по не которым целям ракета не летела , потом на другую переключаю слышно пуск. Не летит по х38 , Лмур и 28 верту. Иногда по самолетам но реже.
А что такое ВРР?
Ааа ну я так и думал.
Фрисинк/г сине для телеков
Люди вкачавшие GBU-53 там есть вид от её ГСН?
вертикальная синхронизация для пски
Я знал, думал можно техника какая то так называется
по идее такой же как у спайсов, по крайней мере на деве было
знать бы ещё чё там на спайсах
ща
чё, баги есть критические? Патч-то пипец крупный
Первое это вертолет
Омайгад
как хорошо, что мои танкисты запасной ствол, двигатель, АЗ, и даже запасного мехвода возят с собой)







