Встречайте крупное обновление «Тяжёлая кавалерия»!

Обновилась

Не не. Надо именно выбрать и потом пуск, иначе у тебя полетит ХЗ куда ракета

На американских можно, тут скорее всего тоже

По кнопкам (мож. кому пригодится) - функции радара (ранний сверхзвук) - короткое нажатие - обычная функция вкл-выкл поиска, длинное нажатие этой же кнопки - смена режима БВБ-ПОИСК. Усё на одной кнопке выходит, очень удобно.

Добавить VRR: ❌
Добавить клоны за донат:✅

Именно выбираешь и она не куда не летит. Я там и кликам по не которым целям ракета не летела , потом на другую переключаю слышно пуск. Не летит по х38 , Лмур и 28 верту. Иногда по самолетам но реже.

А что такое ВРР?

Ааа ну я так и думал.

Фрисинк/г сине для телеков

Люди вкачавшие GBU-53 там есть вид от её ГСН?

вертикальная синхронизация для пски

Я знал, думал можно техника какая то так называется

по идее такой же как у спайсов, по крайней мере на деве было

знать бы ещё чё там на спайсах

ща


вау впервые увидел, это в этой обнове дали?

чё, баги есть критические? Патч-то пипец крупный

Первое это вертолет

Вот

Спойлер





Омайгад

Вот буканира S2B жалко, там зума нет на ракетах

Спойлер


как хорошо, что мои танкисты запасной ствол, двигатель, АЗ, и даже запасного мехвода возят с собой)

1 лайк