Встречайте крупное обновление «Тяжёлая кавалерия»!

а когда он собственно был аргументом?

Вот по этому и не летаю на нем у земли. Что можно будет делать на як 130 . Гений…

Нажми на мой профиль, посмотри там на лычку “Air forces tester”, старички думаю поймут что это значит.

Пофиксите ф14 д в аркаде флайт модель, его шатает словно горизонтальных стабилизаторов нет

пффф
ребята
самый олд игры уже в теме!
browser_SlHjCjh8Cy
подержите мое пиво

4 лайка

Старичок, и даже здесь не хватает опыта понять, что по вычислителю использовать ТВ бомбы куда проще чем без. Смех да и только.

Ты понимаешь, что тот же Воллай летит намного дальше, чем может отобразить баллистический вычислитель? Ты ещё скажи ты к ЗРК в УПОР ПОДЛЕТАЕШЬ И КИДАЕШЬ КОРРЕКТИРУЕМУЮ АВИАБОМБУ В УПОР ПО ВЫЧИСЛИТЕЛЮ???

ГЕНИААААААААААААААААААААААЛЬНО
ПРЕМИЮ ДАРВИНА ЭТОМУ ГОСПОДИНУ

Игроку выше среднего хватает одного взгляда на су-130 что бы поднять ему дадут 9.7. Простите я думал что общаюсь с игроками с кд выше 0.8

магический самолет от магического игрочка

У тебя CCRP есть.

Который для использования кабов полностью закрывает функционал БВ.

Но ты дальше ной.

Нафига мне данные по времени мгновенного виража, если у самолета слабая тяговооруженность?
Ну увернется самолет от 1 стингера, че еще с тремя делать без скорости?

Господи, если кидаете картинку с паршивого сайта, хотя бы ставьте графики полезные, типа климба, где этот сайт хотя бы похож на правду.

Вот су-130 можешь хоть на 15.0 повысить.

  • Добавлена возможность подключить тактическую карту к мобильному приложению WT Assistant (Ассистент) через QR-код. На экране возрождения и в игровых настройках появилась кнопка «Показать QR для Ассистента». Нажмите её, отсканируйте код камерой телефона или в приложении WT Assistant (раздел «Тактическая карта») — карта синхронизируется с игрой в реальном времени.

очень круто, прям очень. Единственное, что…

  1. Не отображаются точки прицеливания.
  2. Не отображаются метки БПЛА/Отряда
  3. Не отображается камера от БПЛА
  4. Нельзя убрать миникарту из интерфейса
  5. Не уменьшается масштаб карты из-за чего некоторые карты на телефоне отображаются в вертикальном режиме половинкой, лучше бы была кнопка по ширине скалировать карту…
  6. Нельзя тыкая на карте в ассистенте показывать метки союзникам.
  7. Нельзя одновременно смотреть карту и чатлог, хотя технически кто мешает сделать карту в ассистенте в верхней части экрана, а лог в нижней? Тогда и с картой удобнее работать будет чем видеть буквально лишь половинку карты и пальцем её передвигать, чтобы посмотреть что там справа…

Хоть бери и устраивайся в мобильное направление гайджин, чтобы эту фичу сделать нормальной и удобной…

1 лайк

Мне ещё вчера это выдало

смысл вообще общаться с пропитыми свидетелями “имбового” яка? на любую советскую технику найдется десяток тех, кто скажет “имба-повышай!”
этих игрочков не спасет ничего
ждем нытье на т90м арена, что его на 13.0 надо))))

а мне вчера раньше тебя выдало!
я больше олд

Скажи мне, я в чем виноват что ему дадут 9.7 ? Прости меня что я вижу его плюсы и понимаю что он будет разносить весь песок на 8.3-8.7 как это было с бмд-4. Не нужно свою злобу кидать на меня, не дадут тебе 9.3 дольше 2-3 месяцев

Ну он имбовый второй пик.
Вылетает апач или носитель мавериков и видит 8 раз «попадание» в один танк

ты виноват в том, что бесполезную дискуссию развел на пустом месте без единого аргумента

Обижен сильно ? Уже не выйдет на постоянку 9.3 играть ? Первым же прокачал