маверикам фугасным еще и уменьшили взрывчатки колличество
Обиделся тут только ты походу, раз твоего кумира в приличном обществе ни во что не ставят
Я сказал что ему дадут 9.7 как двум другим штурмовиком, это я преподнес как факт, ибо вижу больше твоего и наверное в игре больше чем ты.
Старичок не в состоянии запомнить название самолёта, но точно знает какой ему БР положен.
каким другим
Ноешь ты здесь уже несколько минут.
Покажешь как ты волаи раскидываешь так же динамично по CCRP , как и як -130
Время покажет котятки…
Ну этим. Миг-54 и Як-95
Я привел его в пример 1 раз а ты за это зацепился и начал повторят как мантру, я тебе по факту сказал что когда су-130 = 9.7 то этот игрок “средняк” будет прав и твоё эго получит удар, из-за этого у тебя бомбануло
ааа
а я думал a44e strike eagle и a13/9a early
Очень сложно нажать кнопку “поставить точку прицеливания” очень.
Ахахах, как раз, обещанного 3 года ждут
Что такое Су-130?
Как минимум выровнять самолет и кидать по горизонту сложнее чем раскидывать по “хрестику”
Главно что ты теперь ты знаешь про ссрп, может научишься.
Там ВВ поменяли по составу
И до этого знал, бесполезная функция для ТРБ
ладно)
кидать воллаи сложно…
ладно
Аргументы закончились и обратил внимание на опечатку ? А другое не волнует ?
у меня еще обнова кОчается
не смотрел полностью пока что
