Встречайте крупное обновление «Тяжёлая кавалерия»!

маверикам фугасным еще и уменьшили взрывчатки колличество

1 лайк

Обиделся тут только ты походу, раз твоего кумира в приличном обществе ни во что не ставят

Я сказал что ему дадут 9.7 как двум другим штурмовиком, это я преподнес как факт, ибо вижу больше твоего и наверное в игре больше чем ты.

Старичок не в состоянии запомнить название самолёта, но точно знает какой ему БР положен.

1 лайк

каким другим

Ноешь ты здесь уже несколько минут.
Покажешь как ты волаи раскидываешь так же динамично по CCRP , как и як -130
Время покажет котятки…

Ну этим. Миг-54 и Як-95

Я привел его в пример 1 раз а ты за это зацепился и начал повторят как мантру, я тебе по факту сказал что когда су-130 = 9.7 то этот игрок “средняк” будет прав и твоё эго получит удар, из-за этого у тебя бомбануло

ааа
а я думал a44e strike eagle и a13/9a early

Очень сложно нажать кнопку “поставить точку прицеливания” очень.

Ахахах, как раз, обещанного 3 года ждут

Что такое Су-130?

Как минимум выровнять самолет и кидать по горизонту сложнее чем раскидывать по “хрестику”

примерно тоже, что и сушилка думаю

4 лайка

Главно что ты теперь ты знаешь про ссрп, может научишься.

Там ВВ поменяли по составу

И до этого знал, бесполезная функция для ТРБ

ладно)

кидать воллаи сложно…
ладно

Аргументы закончились и обратил внимание на опечатку ? А другое не волнует ?

у меня еще обнова кОчается
не смотрел полностью пока что