Аааааа, хорошо…
Перестану кидать кабы с кабрирования используя данный функционал, раз ты считаешь это бесполезным.
Аааааа, хорошо…
Перестану кидать кабы с кабрирования используя данный функционал, раз ты считаешь это бесполезным.
Точно сложнее чем тв кабы по вычислителю. Можете не вонять, дадут ему или б.р. выше или что-то отберут
Ты раза 4 уже написал “Су-130”
то то я 2 фрага с воллаев делаю в каждом бою
наверное превозмогаю сложность
имел ввиду б.р. до 9.3
Да? Ладно.
И что? делал бы больше имея вычислитель
тот самый бр 9.3, где “НИ ОДНА нация не имеет БВ бомбового”
бедные западные летчики(
От вычислителя появляется третий Каб на пилоне?
Надо будет проверить. Улитка умеет удивлять
это как с сигаретами? если ты 20летний не курил 5 лет, то тебе сейчас было бы 11?
Я назвал его су так как он учебный для тренировки на су-30. Закроем тему 9.7 ему дадут, и это я не прошу а как игрок который уже давно в игре констатирую факты. Ибо знаю чтоб будет дальше.
Ни одна не имеет БВ+ ТВ Кабы . У вас такой же синдром обиженного за СССР
Чаво…
Ладно
тебе подсказать какая нация не имела штурмовика 9.0-10.0 3 года?
может подсказку дать?
Як-130 учебный для освоения су-30см
Надеюсь игроков которые будут кидать кабы по БВ будет больше.
Ведь они как раз будут подлетать к стингеру на достаточную дистанцию для пуска зура
а чего не су57 сразу
Як-130 для обучения может имитировать любой существующий самолёт ВКС России.
Это как бы вся фишка современных убс.
нет нет нет
только су30
для мига… нету учебных
поэтому на мигах только старики летают)))