Нет
Ладно, не буду спорить со старичком.
а миг-130 когда в игре? столяр что там сказал? скоро будет?
Ту-160 Ту-95 НЕТ НЕТ НЕТ ) Молодец не спорь
Шутки шутит…
А для пилотов Су-25, Миг-31, Миг-35 какой убс?
Ии?
Что теперь? всем раздавать?
Мигарь 15 на 8.0 с б.в. тоже много лет сидел
поймал на слове. Ха ха лан не обижайся
Твою ошибка в слове “любой” будет уроком бро
Смех
Прогугли что такое specific excess power, потом можешь возвращаться для продолжения разговора
А, собственно, где эти “остались”? Смотрю на Су-17М2 и вижу только Х-23М, Х-25 и Х-29Л.
Дааа, ведь всем не очевидно что под стратегические бомбардировщики на Яке никто пилотов учить не будет…
Ладно, считай что шутка удалась
А как посмотреть список техники (пво) на ПРР которые они могут захватить в своем диапазоне? Типо 3 см это какие зенитки?
Сказал, не открывая игру, и ошибся. Надо будет репортить хотя бы по м3.
Пока никак
А мне откуда знать что у тебя на уме. Сам виноват
Ну первая версия уже неплохо)
ммм, класс
Т.е. надо ждать с моря погоды или список от игроков?
Или самому заучивать?

