
Если летаешь на чём-то одном, то проще заучить. А вообще, старайся выбирать ракету с наибольшим количеством диапазонов — что-то да захватишь
Сейчас бы менять размеры квадрата в зависимости от положения телефона…
На пару процентов? В обмен дал лучший тип БЧ
Сейчас бы рисовать квадрат по ширине экрана, а не по высоте экрана, блин)
Ну кто так делает, я хочу на квадрат целиком смотреть и если что приближать, а не так, что весь экран занят картой, но телефон-то не квадратный и потому видно вертикальный срез карты и надо пальцем туда-сюда двигать этот срез, кринж)
На деве вроде была меню зениток которые попадали под определенные диапазоны ПРР, не подскажите где найти.

АХАХАХАХ, то есть они “обновили” модельку только для одного Абрамса, а на остальные забили??
Какой смысл был разводить ничего не стоящие демагогии и фейковые “исследования” брони с википедии для SEPv3 если они даже все модели не могут под один стандарт привести??
И зачем было говорить про переработку моделей, если это откровенная ложь?
Мдаааа, зато как всегда дали миллион клонов, премов и пакетиков, пачку неработающих механик + сломали старые, а миллиард багов опять игнорируют.
Ощущение что разработка игры уже давно отдана на аутсорс индусам и студентам
Намба ван перестали сдерживать?
Пока фичу не включили, терпим
ну так дали х-31 широкополосную, конечно
теперь надо ИК УРВП 5-ти маховую
Для 4. Обычный, два V3 и Трофи
уже раздали
А остальных типо пусть и дальше БМПТ и зенитки сношают в погон?
В чем логика улиток? Абсолютно одинаковые танки, но одним сделаем, а другим нууу мооожет быть потооом.
Уже не первый раз они нововведение растягивают на несколько патчей, хотя очевидно все можно спокойно за раз сделать Ctr+с Ctr+v и готово, но нееет…
Не хватило денег на индусов умеющих Ctrl C + Ctrl V
Бедолаге и так точность срезали, он теперь безобидный
Ну и не ной тогда
ты глупый или что?
Ничего ему не резали. Просто великая дурость разработчиков ввести всем 2А42-72 точность как у снайперской винтовки. Её наконец-то спустя столько лет привели к ± настоящей.
Это как если бы Маусу на релизе скорость дали 50км/ч и только сейчас сделали настоящие 20. Разве это нерф? Нет конечно, просто очередной косяк разрабов
Резали, потому что точность снизилась. Причина нерфа в данном случае глубоко вторична.