Встречайте крупное обновление «Тяжёлая кавалерия»!

Большинство всё еще предпочитает сливаться сетапами

Товарищ, вы видимо мои сообщения предыдущие вообще не читали и простейшие причинно следственные связи проводить не в состоянии.

Еще раз пишу, для одаренных.
Есть ТТХ балансные, подчиняющиеся игровым условностям и все это знают и разработчики сами об этом говорят открыто. Перезарядка это полностью балансная величина и ее могут крутить как хотят и это не секрет.
А есть ТТХ которые к балансным не относятся и разброс в том числе.

Ну, разве ситуация с Маусом это двойной стандарт или нерф? Нет конечно, просто исправили ошибочную характеристику. Да слишком поздно, но это в стиле улитке
Вместо разброса могло быть что угодно, скорость приводов, задний ход.

А чего вы это взяли?

Кво вполне себе балансная величина.

В таком случае большинство изменений ТТХ в игре это ни ап и ни нерф…

Ведь в большинстве случаев ттх правят по репорту.

Что и было сделано с Т-64,Т-72, Т-80, Т-90.


@Аль-Хайтам сбит радиус вражеского спавна и не светит на нем

фризы вроде прошли через ~5 боёв, щас решил на топ тире слетать. карта “Голанские высоты” (облачно) 10 фпс, Смоленск (без облаков) 20 фпс Х_х
если выключить рлс то 60 фпс
\фпс обваливается на су30см2, на рафале и голден игле всё норм

Сколько топлива брать на этот Як-130?

Бери минимум

2 лайка

А перезарядку Т-62 и Абрамсам тоже по репортам делали?))
Нет конечно, просто баланс, как и все остальные танки. Если улитка решили внести балансное изменение скорострельности сославшись на репорт, то разве это что-то меняет?

Стакан наполовину полон или пуст…?

3123213123
Боль…

1 лайк

Вот это конечно Як-130 нло

Меня они сейчас не интересуют

Я тебе привел пример изменение, которое было обусловлено не балансом, а реальными ТТХ.

Аааа, ладно.

Оказывается танки с аз/мз могут получить выдуманную цифру перезарядки в рамках баланса, понял тебя.

Чтоб яки тоже качали

Ну как видим да, к сожалению могут. ХМ и МБТ спустя время дали 7.5 секунд, а КПЗ 6с, потому что якобы исторична и нашлись документы.
С т серией тоже самое, опять нашлись улиткины сикретс документс.
В чем суть спора я не пойму вас. Перезарядка балансная величина и её могут крутить и с репортами и без них, могут найти документы, а могут сказать что это фейк. Чему тут удивляться? И чем АЗ/МЗ отличаются в рамках баланса игры от заряжающего?
Вот если бы броню например меняли из балансных соображений от патча к патчу, как в картошке, вот это да ситуация.

Т.е. скорострельность привели в соответствии с данными ИРЛ, но правка балансная.

Правильно понимаю?

Никакие не секрет, все в публичном доступе…

Читать дальше не стали?

Настолько в публичном, что разрабы с уклоном в реализм и достоверные источники, вводя новую технику так лохонулись и не смогли найти в публичном доступе очевидную информацию и добавили в игру такой большой косяк? А потом спустя время и собрав статистику решили внезапно увидеть эту публичную информацию и изменить кд?
Верим?

почему броню корпуса перемоделили только для топовых абрамсов?Разрабы же сами говорили что у всех абрамсов она одинаковая

1 лайк

Голоса в голове?
Opera Снимок_2026-06-24_200921_forum-ru.warthunder.com

по-человечески пожалуйста