Встречайте крупное обновление «Тяжёлая кавалерия»!

боль это качать прр на каждом своем самолете

Для этого есть мастер-кард, ой, Хаха-25МПУ у Су-39

почему это не главная новость патча?
aces_yxO5muCULm

1 лайк

Просто один не очень умный человек неправильно проконсультировал улитку и они приняли его ошибочный вывод за правду.

А потом @Ralin при наличии необходимой документации наконец смог доказать разработчикам что изначальная величина принятая за верную оказалась ошибкой

Но ты дальше можешь строить теории заговора.

Так он про погон башни и экраны же

Не работает, вот почему

1 лайк

А я об этом должен догадаться?
Первое что приходит на ум - нытьё на НЛД.

а на бендах прр не сделали, что видно все зенитки, которые видит?
вроде было на деве такое

Говорят можно теперь летать через деревья

там чёт лишнего по-моему накинуло, потому что у себя я на аллуетту ну вообще никак не стал бы голду тратить

гбу15 перед вылетом для храбости хряпнула?

китайское ЗРК HQ-11 у всех отображается будто у них СПО-15

Спойлер

Недоработке (это не баг, это халтурное отношение) уже полгода

Выглядит странно, но передал.

работает но криво

Покажите.

Спойлер

При покидании самолета на аэродроме появляется вранье о том, что можно сделать повторный вылет с аэродрома

Спойлер


Короче, пару недель можно в тундру не заходить, пока все баги не пофиксят. Интересно, а чем люди на тесте занимались?

3 лайка

Это не то о чем я спрашивал.

ща, тут карта без деревья как на зло=)