
кекв, а у итала вообще модулей нет. Постоянство это не про тундру
2 пули 7.7
БРЭО повреждено
Свободного?
Надо удалить назначенные клавиши на точки для гнсс
Смысл мериться статкой в режиме без какого-либо баланса? Не вижу смысла играть в малый флот Италии, так как у них веточные корабли неконкурентоспособны. Большой флот тоже на любителя.
Режим, где один игрок ни при каких реальных условиях не может убить другого по умолчанию мертв.
Забавно, что половина проблем при выходе патча лечится скачиванием ДЕВа перед выходом патча
Когда починят авиационные радары? У японского F-2A ADTW постоянно происходит потеря цели на радаре, цели за 1 секунду могут поменять свое направление движения до 4 раз и самолет (ракета) на радаре может стать ракетой (самолетом), раздвоиться и потом опять принять первоначальный вид. На шведских F-18C и F/A-18C MLU 2 все воздушные цели отображаются кружками и пока не захватишь в “жёсткий захват” не понятно самолет это или ракета, не может радар только в режиме “жесткого захвата” понимать какой тип воздушной цели он сопровождает.
Предлагаю переименовать обновление в “Пакетная кавалерия”
Хз я просто купил все и кайфую, минусов нет, патч кайф спасибо улитосам
в сл раз жду прем грипен и наземку франции на 8 ранг
Куда увезли Джо?
Где фср?

Вопрос,недавно писали про изменения в траектории полета ракет,это уже добавили или ещё нет?
Спойлер
@Аль-Хайтам В матче дз пропадает визуально, но оно есть. Пока только Т72Б3 посмотрел.
Такая проблема именно в матчах в пробнике все норм
В игре нету рашн биаса
@Аль-Хайтам В текущем виде Пукара не стоит своих денег.
Состав лент на HS404/804 // Gaijin.net // Issues
Флаттер IA.58 Pucara // Gaijin.net // Issues
IA.58 Pucara Неправильное время работ форсажа // Gaijin.net // Issues
Там в посте чётко расписано без “гаданий” почему так происходит (“короткое нажатие” срабатывает по факту нажатия на кнопку - замыкания контакта, “длинное” - по прошествии временного отрезка при удержании кнопки). Так-же расписано что нужно сделать чтобы это исключить (добавить пункт с “коротким” отрезком времени, дабы стало не 3 пункта в настройке а 4). Это не баг, это просто логика работы, её нужно просто немного подкорректировать (без гаданий).
зы суть в том что обрабатывается “замыкание” и “размыкание”, + временные отрезки при удержании, можешь представить как оно может быть и предложить ещё вариант. Т.е. любая функция может быть выполнена и замыканием и размыканием + автоматически по прошествии какого-либо временного отрезка при удержании кнопки.
Двойное нажатие с исключением одинарного может быть реализовано в виде фиксации 2-х замыканий в коротком промемежутке времени, т.е. не по факту замыкания. Т.е. в твоём примере со стрельбой - фиксация одного замыкания в промежутке времени - пулемёты, фиксация 2-х замыканий - пушки = взаимоисключающие события. Дальше (после промежутка времени) начинается стрельба, дальше фиксируется размыкание когда закончишь очередь. Только нужно помнить, что стрельба в обоих вариантах начнётся только после прошествия этого промежутка времени, т.е. будет микрозадержка между замыканием и выполнением функции (о чём и говорил в предыдущем посте). По другому не получится.
Можно ссылку на репорт пожалуйста?
Ближе к вечеру сброшу.
Это ошибка, попрошу обратить внимание.
Знаю. Я же смайлики нарисовал, чтобы подчеркнуть что это шутка
