Встречайте крупное обновление «Тяжёлая кавалерия»!

Ручное стробирование? Оно в игре с незапамятных времен.
И, кстати, заработало после перезапуска.

Какой резон обманывать? До патча на цикличке РЛС автоматом союзников не сопровождало.

UPD:

Так ты про ручной. С ручным можно было, да.

В прошлом добавили возможность ручного с цикличным вместе

1 лайк

Ля. А ведь и правда в смешанном режиме работает. А я и не подумал даже жать кнопку цикличного выбора цели

в сим боях даже интерфейсы прр не реализованы еще
мертвый режим


Разработчикам не кажется, что это надо решать? Я 2 респом поехал на бесплатном Хасле на спавн к противнику, перебил там штук 6 Панцирей, заспавнилось еще несколько после моей смерти, а за их спинами летает Ми-28НМ и Су-30СМ2+спереди орды Терминаторов. Там весь вражеский спавн усеян этими дальнобойщиками

А ты чем читаешь цитируемое сообщение?

Глупый ты. Всё уже решено. Советский Союз победил
Зачем что то менять?

F-2A так и не починили радар, проблеме уже второй месяц. Мне было бы стыдно проводить акцию с заведомо поломанным самолетом.

2 лайка

проблема в бесплатных зенитках?НЕЕЕТ
СОВЕТЫ имба

1 лайк

Прокачиваемые ЗРК и близко не настолько имбовы как бесплатный панцирь

дооо дооо доо

У кого есть бесплатный Панцирь кроме красных? Напомнить бесплатные синие аналоги?

напомни)
в каждой нации

Слепой Адатс с 1 радиоканалом, который в перехват боеприпасов почти не способен.
Фларак с 2 ракетами и 1 радиоканалом.
Еще один Адатс, но даже без пушки.
Тан-Сам с крайне слабыми ракетами и ужаснейшим радаром, который даже в идеальных условиях почти ни на что не способен, 1 деревцо перед тобой в кубе 20х20х20 метров блокирует тебе стрельбу.


Отоматик…
Единственный адекватный Кроталь, но с 1 радиоканалом.
То же самое
Чаппарель…

2 лайка

бедняги

На этом твои аргументы кончаются?

@Ralin все ли носители Л-150 имеют РТР в коробке?

проверить не могу прост обнова не идет ну никакк

Вроде в обновлении крутили карты затенения, но создаётся ощущение что и гамму картинки подкрутили - это не сильно заметно, но ощущение некой пластмассовости, когда смотришь на аллюминевый корпус ЛА (+ чернота в местах “перегиба” полигонов) - обычно так гамма влияет на картинку. Понятно что на разных мониторах это может выглядеть совсем по-разному (особенно на проф-мониторах дизайнеров), в связи с чем предложение к разработчикам:

Может быть добавить гамму картинки в настройки графики? Пример - ДКС, там тоже накрутили одно время, смог сделать на свой вкус только после того, как добавили настройку гаммы - у меня отличалась от дефолтной.

Сейчас РТР есть только у носителей ПРР