Встречайте крупное обновление «Тяжёлая кавалерия»!

Убил ириску. Она ни 1 ракеты не кидала по Х-31.
Убил САМП, он сбил 4 из 4х х-31, добил его Х-38 в упор

Сам на панцире сбивал даже пушенные с 2-3км, если успевал.

Расскажи мне как трудно нажимать проблем.

Не расскажу. Я на ЗРК поставил захват на пробел. Стабильно сбиваю все боеприпасы, если хватает дистанции и ракет
Нажимать на пробел легко

1 лайк

Идем в ТРБ сейчас , боев 5-7 сыграем , а я посмотрю как ты все сбиваешь ?

Я тоже полетал, получил попадание кабом с 500кг взрывчатки в т80у

Ща, с работы сбегу ради тебя.😆
Завтра как раз будет сетап 11_2 в СБ. Заходи

images
Все понятно , вопросов нет )

Красный нос, полагаю у тебя в комплекте есть?

1 лайк

Пока ты не покажешь как ты все сбиваешь в ТРБ , смотри на парня сверху

Ты хочешь бой. Я тебе предлагаю ТСБ. Разницы никакой нет.
Зато будем точно в одном бою в реальных условиях

Я писал про ТРБ , ты написал что там все сбивается , сейчас ты уже пишешь про ТСБ…

Вообще никакой разницы кроме камеры в ТСБ и ТРБ нет

Ну так идем в отряд 5-7 боев и глянем как ты все сбиваешь ?) Ирисом

для мазуты никакой разницы, а для лётчиков разница огромная. от 3го лица можно увидеть большинство пусков вовремя и определить точку пуска с точностью до спавна, а в тсб надо полагаться исключительно на спо/бко, что сильно ограничивает ситуационную осведомлённость

1 лайк

Ириски нету.
Пока только панцирь, NASAMS. Французский SAMP и японец на 3/4

Давай , написать тебе на выходные ? Значит 5-7 боев ты все сбиваешь , я правильно понял ?

А зачем для этого идти в отряд? Доступ к сервису реплеев бесплатен

А че, реплей посмотреть, как он сбивает, не судьба?

1 лайк

Ну можно записать один из 5 удачный.

Зайди на сайт и смотри любой реплей с ним.