
Сколько там всего настроек нужно?
Та вроде только эта
У меня не работает. Как это вообще использовать?
кинул бомбу с механикой, нажал кнопку, работает
Не кричи на нас. Это не наша вина
А на каком вооружение это вообще есть?
ну так в посте посмотри, там куча разного
Мучают бедный АГС
В какой момент Вики обновляется?
В полнолуние
В тех, что не сломались появилось новое оружие?
Как знал, что разрабы обделаются с релизом патча
Алиса говорит что 30 июня полнолуние, вот и проверим
Убрать имбовые спайковозки….не
Убрать более менее историчный и не имбующий HSTVL…надо
Дай угадаю. Броню там не нашли?
Из всего патча доволен введением як-130 и награды за разбившихся. Як-130 имеет боевые закрыли и воздушный тормоз/парашют?
Зависит от её администрации
нет, только взлёт и посадка

