Встречайте крупное обновление «Тяжёлая кавалерия»!

image

Сколько там всего настроек нужно?

Та вроде только эта

1 лайк

У меня не работает. Как это вообще использовать?

кинул бомбу с механикой, нажал кнопку, работает

Не кричи на нас. Это не наша вина

А на каком вооружение это вообще есть?

ну так в посте посмотри, там куча разного

Мучают бедный АГС

1 лайк

В какой момент Вики обновляется?

1 лайк

В полнолуние

1 лайк

В тех, что не сломались появилось новое оружие?

Как знал, что разрабы обделаются с релизом патча

Алиса говорит что 30 июня полнолуние, вот и проверим

Убрать имбовые спайковозки….не
Убрать более менее историчный и не имбующий HSTVL…надо

Дай угадаю. Броню там не нашли?

Из всего патча доволен введением як-130 и награды за разбившихся. Як-130 имеет боевые закрыли и воздушный тормоз/парашют?

да

Зависит от её администрации

1 лайк

нет, только взлёт и посадка

image

1 лайк