Забавно))
Когда нибудь узнаю что за вторая часть сообщения про тормоз/парашют, списки видимо работают, не грузит
знаешь, что ещё забавнее? этому переданному разработчикам предложению в этом году три года уже + за эти три года были похожие предложения
Доработать конструктор подвесов
тормоз есть, парашюта нет
Тайлер исчез
ce-24 как поживает
Ахтунг! Награда за разбившегося отключена в воздушных симуляторных боях (я так понял в противостоянии, где и летаю в общем)! WTF??? Вообще не понял логики, почему так, чем режим отличается от остальных в плане этой механники? Даже в ТСБ оно есть.
@Аль-Хайтам , новый як130 после некоторого времени простоя на филде покрывается маслом, хотя всё цело
Бочок потик
Чтоб не ржавел
у меня ничего не сломалось на су24, но он у меня и прокачан максимум на половину
можш в кокпит як-28 залесть?
там кое что поправить были должны

не помогла
10МБс - осталось 53Гб - 1ч27мин - грустненько как-то
Писец,скорость скачивания с мегабайта до половины упала,а мне ещё 49 гига качать
у меня загрузки вообще нет
На чё назначили новые точки прицеливания?
А то сижу репу чешу, сложно
Нет, если кто-то скажет что это перенесли для противостояния по неким причинам - это можно понять, а так уапще не ясно почему. Кто не хочет этого в противостоянии, кто эти люди?? :))
а вот вот так вот

