Доработать конструктор подвесов

в игре есть множество самолётов с большим количеством точек подвески вооружений: а10(латте и ёрли), су25(к/бм/т/39), а6е трам и тд

в большинстве случаев набор подвесов собирается симметрично, но приходится оба крыла прокликивать вручную, то есть проделывать вдвое больше действий, чем хотелось бы.

предложение: добавить галочку “симметричный набор подвесов” в конструктор подвесов

это может выглядеть следующим образом:

такое изменение не требует больших затрат усилий, но сильно упрощает жизнь штурмовикам

  • За
  • Против
0 проголосовавших
4 лайка

Ещё бы сделать возможность конструировать подвесы по время боя… Теме +

13 лайков

Если правильно понимаю, то у движка игры ограничение, которое не позволит подобное реализовать, а интерфейс куда более податлив

Что тебе мешает сделать это в ангаре?

допустим, тебе вот прям чуть-чуть не хватает ОВ на вылет с нормальными подвесами и ты решаешь отказаться, например, от урвв (на су25/а10 полезно, учитывая их задачи)

Создать несколько вариантов подвесов как вариант рассматривал?

у меня на су25 аж 15 вариантов подвесов, чтобы они были без урвв, придётся это количество увеличить вдвое. круто, правда?

p. s.: да, вот все 15 использую. да, мне именно столько нужно. да, мне так удобно

Доступно всего ничего подвесов, на все случаи и под все ОВ подвесы не соберёшь

Скорее тут нужен калькулятор для подвесов, что показывало сколько очков возрождения потребует данный набор. Тем самым все 20 подвесов можно забить под ситуативные очки в бою.

3 лайка

это значение разное для попадания в топ и вниз списка, так что вряд ли получится перед боем всё нормально просчитать

53 голоса и все “за”, это рекорд…

неудивительно, ведь я предлагаю небольшое изменение интерфейса, а не ввести оплот или любую другую скандальную коробочку

2 лайка

Единогласно.

2 лайка

Да люди и против голосуют при похожих, просто нажмут кнопку и пошли дальше

Вполне имеют право и «против» нажать, в свободной стране живём всё-таки

После этих слов СК возбудили уголовное дело по статье о попытке вооружённого захвата власти

СК уполномочен заявить, что проглосовавшие против были вооружены не симметрично

Можно сделать вилку от и до, для попадания вниз и топ списка. Массу же ввели общую, а тут практически тоже самое, только каждый вид вооружения уже имеет свои очки возрождения.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.