Дать возможность замены всех боеприпасов одного типа на другой боеприпас такого же типа

Пришло время снова поднять тему доработки конструктора подвесов.

Несколько раз уже делал посты на эту тему, в “передано разработчикам” висит ещё вариант со старого форума, но как-то глухо пока.

В оригинальной теме на этом форуме я предлагал сделать создание набора симметричным, потому что прокликивать набор подвесов для 10-15 точек крепления неоправданно долго.

предложил вот такое решение

Однако, открыв новые ракеты на F-16C столкнулся с проблемой, которую встречал и раньше, но в меньших объёмах: при исследовании новой ракеты приходится делать неоправданно много действий, чтобы заменить старые ракеты.

Столько наборов использую на ф16

image

Столько на Су-25

image
image

И это далеко не все примеры. Мне известны случаи, когда вариантов ещё больше. Поэтому проблема очевидна.
Предлагаю для начала хотя бы ввести уже предложенное изменение, а затем можно и добавить возможность заменять целый тип боеприпасов, то есть чтобы можно было в подвесе заменить все бомбы “А” на бомбы “Б”.

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Думается мне, это далеко не последняя моя тема по селектору, так что предлагайте свои идеи.

4 лайка

Мне кажется, название немы не совсем соответствует её сути.

Как я понял, в данной теме вы предлагаете возможность замены группы вооружения на более продвинутое. Когда симметрию для конструктора предлагалась в другой теме.

Сча переименую. Спасибо, что не 4.1

Норм теперь?

1 лайк

Вопрос не совсем по теме, но это просто АД для перфекциониста:
image
А симметрично подвесить низя?

Это меня выбесила перспектива вручную прокликивать все эти ракеты и я, бросив это дело, пошёл на форум.

1 лайк

Идея топ.

1 лайк

Так, глядишь, и коллективно придумаем идеальный конструктор подвесов.

1 лайк

Им бы хотя бы проблему с разделением ракет исправить, там делов-то пять минут - ракеты клонировать. А ты тут предлагаешь настолько сложный механизм, не потянет маленькая инди студия).

Что-то из разряда фантастики

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.