Встречайте обновление Alpha Strike!

Уберпопулярный Helldivers имеет онлайн в 300к, так что 200к - это очень хорошо.


не так давно было)

Я помню и на много меньше онлаин , в 60к и что , это не показатель . сейчас 160 к , Бросают играть

1 лайк

где бросают то? на джетах выше 9.7 всегда фулл катки собираются)

Зачем сравнивать с другой , когда речь идёт об этой.

Когда играют онлаин почти стабильный , а не пляшет от 90к до 230 к за неделю.

3 лайка
  • Chi-To, Chi-To Late — мощность двигателя увеличена с 400 до 500 л.с, количество оборотов двигателя уменьшено с 2000 до 1600. Источник: «Japanese navy diesel engines. Index No. S-42».
  • Type 93 — исправлены значения передаточных чисел. Увеличена мощность двигателя с 150 до 170 л.с., количество оборотов двигателя уменьшено с 3400 до 2800

Не так уж давно апали скорострельность этим Чи-То, а теперь ещё и двигло
Практически уровень Т-34-85 и M4A3 76, радостно :D
Ну и за тюнинг Тойоты тоже плюсик :P

и что? есть такая штука, называется часовые пояса ,а еще разные акции и прочее )

Сыграл только что на сете Фреча +Пола, пострелял и фугасами и ББшками с восьмидюймовок по крейсерам и с ПМК по эсминцам.
Никаких особых перемен в ДМ не заметил, может, улитки что-то поломали в каких-то конкретных кораблях?

Что ж, новый патч во флоте принес как улучшения, так и некоторые нехорошие моменты

Начну с хорошего
Конечно корабли которых ждали флотоводцы, Мутсу, Больцано в особенности, продолжили ветку французского флота

Во вторых новый интерфейс предупреждения о столкновении , который работает достаточно заранее чтобы и на линкоре увернуться от острова
Черный цвет прицела так же выглядит приятнее чем версия из прошлого патча

В третьих, новая механика работы фугасов , для эсминцев она вполне корректна, особенно то что из за тонких корпусов или же машинных отделений ( обычно это отсек на всю ширину корпуса) эсминцы действительно могли получать много урона - сейчас урон стал лучше и реалистичнее для них

Но вот теперь о минусах

В первую очередь - фугасный Осколочный урон на данный момент дает урон и сквозь броню, из за чего и крейсера и линкоры начали так же сильно умирать от фугасов , что с точки зрения и реализма и геймплея - значительная проблема , так как броня этих кораблей и корпуса вполне должны останавливать осколки - осколки просто не должны пробивать такие толщины брони, очень надеюсь что данный момент в скором времени исправят , ибо сейчас все играется только от фугасов из за их нереалистично огромного урона осколками

А во-вторых , к улучшению цветов прицела - было бы не плохо иметь возможность все элементы прицела сделать черного цвета чтобы они не отвлекали в бою

15 лайков

Я в разное время захожу днём вечером ночью , Самый высокий онлаин 6 до 8 вечера по Москве . В три ночи меньше 90к , Так что нет роста.

3 лайка

у вас игра глючит, когда меня вертолет подбил, потом его показывает, а он пропадает и снова появляется. как будто моргает.

2 лайка
  • В Танковых боях ближний аэродром и ближняя воздушная точка возрождения авиации теперь используются в сессиях с Боевым рейтингом до 7.7 включительно, вместо 7.3.
    В игре же наоборот: воздушная точка теперь и на 7.3 - дальняя

Проблема взрыва крейсеров и линкоров от фугасов 100мм и выше была и раньше, но эти случаи хоть и шокировали но были относительно редки. Теперь берешь святой фугас и линкор погас. Что за нафиг бред?! Незабываемое впечатления доставил лично мне мимо проходящий бот-Енот, сваншотивший 100мм фугасом мой тяжёлый крейсер Тренто. Такой флот нам не нужен.
На ру аудиторию разрабам давно плевать, но вы почитайте англоязычные ресурсы и увидите, что у народа там припекает с новой ДМ.

2 лайка

с чего такое утверждение ?

Вы наверное новичок в этой игре?

1 лайк

ББ на линкорах как будто тоже стали пробивать то что не должны, но могу ошибаться.


да да)
так вернемся к вопросу,

1 лайк

Они сильно апнули урон у 102, 127мм и т.п. пушек, как я заметил. Я на глориэсе вышел - так батарея из 12 102мм пушек на борт справляется с крейсерами в разы лучше 15" орудий

1 лайк

Да вроде на 15" у меня все как было, так и осталось