Встречайте обновление Alpha Strike!

А может кто-то объяснить, какого чёрта игра мне изгадила созданные пресеты подвесов?

image

7 лайков

image
image
есть такое)

Это так ПТБ добавили, со сбросом того что было.

патч ТОП!!! за 30 минут игры 2 краша клиента (2й даже без сообщения об ошибке просто рухнул)

3 лайка

ДЦП они добавили

это изи фиксится.

ну к примеру когда этот форум сделали и угробили старый, то было голосование вернуть старый форум и мнение игроков так и осталось мнением. ты даво опросы по геймплею видел или профессиональную поддержку?

7 лайков

оформи баг репорт

а тем временем корабли до сих пор при повреждениях начинают косоебиться в разные стороны.

На Вайоминге стал легко доставать до погребов японцев. Раньше ни разу.

ну прошлый баг репорт 4 месяца без ответа висит, а обращения в службу советов в период прошлых крашей за месяц переписок ни к чему не привели

2 лайка

Что же, раз уж речь зашла об отзывах к обновлению…
Противоречивое впечатление, но минусы в нем перевешивают.

С одной стороны, во флоте меня порадовало увеличение “фугасной полезности”. Так что многие корабли, имеющие раннее весьма сомнительные перспективы при столкновении с неприятелем - получают второе дыхание.

С другой - увеличение это настолько преувеличено, что впечатления лучше всего описываются лексиконом боцмана, что к приличному обществу зело не подходит.

Если фугас пробивает и должен пробивать цель - серьезное воздействие допустимо и даже правильно.
В нашем же случае сейчас поражаются модули и пространство в том числе за броней, которая остается НЕ пробитой.

Смею полагать, достопочтенные господа, что речь идет о досадной ошибке и баге, требующем исправления.

16 лайков

Мне одному показалось что обнова что-то наделала с уронов авиа бомб и ракет? Точней их радиус поражения. В независимости от мощности нужно буквально в саму технику попадать сейчас. Тот же Оцелот к примеру спокойно пережил попадание карандашей грача (с 250) буквально в паре метров от себя, или вот виска немецкий спокойно без проблем пережил полный залп наров от китайского ас5.

1 лайк

Добавили баки подвесные. Из-за этого все поломалось.

Р24Р тоже?

1 лайк

вот этот …ц править когда то будут ?Это же цирк с конями , алеше понадобилось 2 секунды что бы зайти на огневую

Спойлер


ну давай уже проще делай , я жму бобра , алеша истребитель перехват , мы оба сидим в танках , алеше +1 сбитый самолет , что бы не морочить никому голову !

1 лайк

ну это же старая фишка игры, а прикрывающий тебя союзник может спавануться фиг знает где на еле летящем бревне и при всём желании не сможет прикрыть

ну может стоило выделить 1 работника из шоблы что бы это настроить , а то за почти 3 месяца чего то жидко по работе как то

1 лайк

у меня фларакрад не видит самолеты и вертолеты в небе.

Ты на EU форуме был?) представляешь у них можно бр технике менять на форуме( для чего по факту он и нужен, писать о не правильном бр у техники , чего мы не можем)))), у них правил тупых на форуме нет, они могут предлагать и их голоса буду учитываться в большем приоритете чем наши)

10 лайков