Встречайте обновление Alpha Strike!

Возможно с вводом AIM-9P4 в игру, стоит его выдать не только полковому Ф5?

Старфайтеры на 11.0 уже давно напрашиваются на ап, почему бы им не дать эти новые Ракетки?

5 лайков

6 машин в сетапе это еще не много. У бритов на этом же бр только обт шесть штук а еще к ним в пачку встает пара зениточек под разные типы целей, колесник под поля полей, птуровозка, один а при желании и два, линкса а еще ягуар с КАБами, хариер с чугуном и полторы строки назад слоты закончились.

Блин у квт норм живучесть) скорее всего случится вар тандер) у квт откиснет мехвод и ответка сразу прилетит) я на квт больше 1400 боев отыграл, редко ваншотят

Только вопрос у уд же 1000 лс а в карточке в игре 884 написано,че за х

Когда вы уже уберете эту глупую облачность на уровне моря в совместных боях?
Когда у вас самым эффективным противотанковым средством перестанут быть картонки и зенитки?
Зачем в игре вертолеты чисто с нурсами если они сразу встречают зсу с радарами и имеют нулевую эффективность?
В чем прикол что когда онлайн меньше 100 тысяч баланс улетает в черную дыру?

8 лайков

У вас после обновы видеокарта не дуреет? Моя чет стала нагружаться сильно и греться соответственно

1 лайк

теперь 2-х минутные бои во флоте, приплыли блин, а СКРы идут на***, столько времени потрачено, ресурсов, сил, чтобы эсминцев фрегат за секунду распиливал, чтобы не успел на респе появится, от первого же залпа на дно (от днаря фугасами), был единственный +/- симулятор корабельных баталий, а стал такковым сражением на воде

1 лайк

Это не ошибка Community Bug Reporting System

Нововведенную фичу, когда при захвате цели УРВП можно сдвинуть курсор от цели и захват отменяется - это можно отключить??? Лочить движушиеся цели - это пытка… Ты ведешь прицел за целью, срабатывает лок, ты не успеваешь за 0,0005 сек остановить мышку и лок слетает.

3 лайка

на-те

Спойлер

2024-03-14_04-01

Висит хорошо.потуже затягивайте.

Висит хорошо.

Там написано “Не баг репорт”. Какая часть этого “репорта” является репортом?

Вот почему, когда что то вводят в игру, то это зачастую делается через одно место?
Сделали выбор топлива ползунком. Удобно, тут и вопросов быть не может.
Но теперь приходится перед каждым боем выставлять этот ползунок, так как выставленное значение не сохраняется, а сбрасывается на минимум.
Ну это же элементарные вещи, которые сразу, с первых боёв бросаются в глаза.
Где были тестеры?( не надо мне писать про ДЕВ)
Когда это исправят?
Исправят ли это вообще?

9 лайков

Абраше ни в коем случае нельзя стрелять в центр корпуса. Только каток и погон с гарантированным ваншотом.

Только было обрадовался когда не деве увидел фикс брони челенджеров, уже был готов расчехлять кошелёк на премиумный ОЕС (я извращенец и у меня уже есть все челенджеры), но в релизную версию этот фикс не вошёл

Товарищи разработчики, проясните пожалуйста этот момент, броня будет пофикшена или нет?

2 лайка

Да нет тут тестеров, ты ОБЯЗАН покупать премиум (а их уже как основы и от стыда скрыто), обязан тестировать и писать багрепоты, обязан смотреть повторы и репортить читеров, обязан предоставлять исторические и технические документы, обязан генерировать кучу предложений, обязан сливаться от подкруток в угоду новым игрокам. И еще кучу всего обязан а тебе не обязаны ничего. Испанский стыд под бубнеж про свободу слова и демократию модер удаляет мой комент.

9 лайков

Если коротко: обновление вышло как обычно.

Хочется похвалить за звук: в кой то веки его не поломали на выходе патча, и добавили разнообразия. Но тут же и поругать: ввиду того, что поломали отображение самолётов, звук от них тоже пропадает вместе с моделькой. Пока самолёт не пропадает - всё хорошо, как начинает “мерцать” - всё плохо.

Радует то, что ввели хотя бы парочку интересных лично мне машин - М60 2000 и милашка Фокс это классные новинки - но при этом разочаровывает как отсутствие в венгерской ветке каких то интересных или новых машин, так и отсутствие “скрытых” новинок и общее наполнение наземного патча: Франции уже третий патч вводят зенитку, которые им до того не то чтобы были нужны, а 7 ранг как был из двух машин фактически 8 ранга, так и остался.

Радует ап эклерков: они в целом с 6 секунд кд смотрелись уже не плохо, теперь они догнали по КД бритов и амеров, имея при этом АЗ. Машинка явно стала получше. Осталось только НЛД зашить). Правда все еще не решается проблема излишней имбовости шведских леопардов и 2а7.

Радует индикатор ядерки в интерфейсе. Я заметил его дважды за вечер, и дважды с ядеркой вылетел благодаря этому.
Однако - может быть и из за индикатора - в игре появился баг с “мерцанием” экрана чёрным полупрозрачным фильтром- думаю, самолёты пропадают из за него тоже - проявляющийся при непонятных обстоятельствах.

Было вчера ещё что то в голове пока играл… но не припомню. Дополню если в голову придёт.

Вобщем и целом получилось как то пресно: и ветка новая вот прям ничего не привнесла (разве что несколько машин хорошо встанут в сетап как штурмовики, но можно же было тогда ввести их отдельно, а не целую подветку наверно?..), и танчиков добавили мало, и минорам опять перепал только прем контент, и багов появилось…
Но и ругать за сломанный звук и свет вроде нет причин, и отдельные машинки интересные, и интерфейс не перелопатили а доработали.
Ну и некоторые Quality Of Life улучшения тоже вроде как радуют: % загрузка топлива, “сохранение” времени пополнения снарядов на точке, вылет на ядерке без обязательной потери танка и, о господи, патч без визуального мусора…
Я бы сказал что - не беря во внимание ветку без единой новой машины - патч для “некрупного” получился удачным. По крайней мере в мелочах, которые улучшают жизнь игрока

4 лайка

Лично я воспринимаю новый урон во флоте скорее положительно, катера теперь могут пострелять по эсминцам из автопушек бронебойками, эсминцы перестали танковать кучу фугасов, а линейный флот начал активнее стрелять друг по другу, потому что теперь не нужно ковырять линкор пол боя.
Однако есть несколько Но. В первую очередь это трехдюймовые фугасы, их урон сейчас огромен, и какой нибудь СКР сбривает эсминец за несколько секунд. Нужно либо уменьшать радиус разлета осколков, либо корректировать БР подобных кораблей.
Второе, и самое неприятное- из за коробок с экипажем вне брони, крейсера почти так же быстро теряют живучесть от фугасов как и эсминцы. Нужно прятать больше экипажа за броню, подобно тому как это было сделано с линкорами.

что с картами, плоские как моя бывшая, самики мерцают. баг на баге, звуки из задницы мира где то, кроме союзников и арты ничего не слышно.

1 лайк