Встречайте обновление Alpha Strike!

И хорошо, что дали клон хорошей карты, а не поля полёв полей

1 лайк

Формально это будет в соответствии с Пользовательсим соглашением, даже если специально)

записал)

Новая карта настолько плохая что я аж фульду с бана вытащил. Как можно было изуродовать лучшую карту которую взяли за основу? Играбелен только вариант превосходство #1. Остальные просто не нужный мусор.

2 лайка

Лично я играю на танках в аркаде (слишком уж рб медленная и крысинная для меня ), и там теплак не особо то нужен, плюс приятный бр 10.0 ,так что я за золото прям серьезно думаю в будущем по скидке в 50процентов взять.

1 лайк
3 лайка

Вот бы случайно игру из интернета удалили с такими патчами…

блин, каждый патч одно и тош
изображение

изображение

0 Изменений по симуляторным боям

12 лайков

Пчел, никакого бага нет. В игре разрешение Теплака в виде от контейнера зависит от разрешения дисплея в кабине самолёта.

Клон хорошей карты который превратили в кусок гвна. Так что эта карта из-за ультимативно убогого ТЦ улетает в БАН

Спойлер

image-97

3 лайка

Вообще я думаю это очередное минорное обновление… Летом должны дать что-то стоящее

Летом дают АРЛГСН, убивая АРБ окончательно(если останется 15 на 15 свалка с 1го филда)

Какой гений додумался сделать ей обрезание?

3 лайка

Надеюсь летом введут прем танк за Францию на 7 ранг, она единственная без него, и в тоже время советам дают уже 3 прем 7 ранга…

3 лайка

Очень хорошо конечно, что ядерка теперь вызывается по кнопке как в аркаде, но хотелось бы увидеть дальнейшее её улучшение:
-нормальные носители с ЛТЦ на бр 10.7+ (F-4/Су-17)
-замена ОВ на очки миссии, либо на персональные очки за фраги/захват точек и что бы смерть
отнимала одно очко. Сейчас трата ОВ отнимает полностью возможность взять ядерку
-заморозка очков команд на 2 минуты когда взята ядерка
-сделать так, что бы сирена ядерки была слышна всем игрокам, а не только танкистам

Это очень логичные изменения.

10 лайков

Расскажем позже.

Тот же который додумался дать ультимативно крысерский спот в центре карты)

1 лайк

Учитывая что с каждой обновой появляется все больше наземных карт с домами в которые можно заехать…

Чует моя шиза что до пехоты не долго осталось

1 лайк

Бред полный