Встречайте обновление Alpha Strike!

Думал разработчики поняли, что не надо изобретать велосипед и можно просто копировать удачные карты, а они как всегда

2 лайка

Почему? Заморозка очков при ядерке уже давно напрашивается

2 лайка

Убрали с карты сторону для альтернативно одаренных личностей.

Имхо стало только лучше.

можно бы было, все подобные карты заблочить, заблочил навсегда, вместе с игроками, кто в кс на танках играет.

3 лайка

Убрали карту позволяющая вайпнуть от 6 до 10 слепых котят и добавили огромную кемперскую позицию по центру. Стало отвратительно, лол

4 лайка

В Танковых боях удалены расчёты ПВО на ближних вертолётных площадках, так как они выполняли только функцию обнаружения противников, которую теперь выполняет зона обнаружения. В Симуляторных боях расчёты ПВО также убраны, несмотря на отсутствие зон обнаружения авиации, так как выстрелы ПВО без урона не сочетаются с остальными механиками режима.

Ну то есть теперь однокнопочному пиву на зенитках даже не нужно крутить головой на 360 градусов, потому что на их половине карты все самолеты будут подсвечиваться и останется только мониторить противоположный респ. Круто, че

9 лайков

Не успел набить на ядерку вовремя - это твоя проблема.

Я уже задолбался описывать почему это плохая идея. Не хочу в двадцатый раз повторять.

3 лайка

Встречаем два марика 65G на F-16, ну это лютый мем…

1 лайк

Любителя полевых полёв полей спросить забыли

1 лайк
Не особо отнимает, если с нулём не сливаться

1 лайк

краш на 2 бою )) ждем 100500 фиксов

Каво? Это не моя проблема, булпапников даже с БОТАМИ не успел взлететь с ядерной о чем речь. Игра просто не дает иногда скинуть из-за времени и расстояния

5 лайков

В результате вместо объезда и активного геймплея, игра превращается в “грамотное позиционированное” за углом, отличное решение

1 лайк

Твоя - набивай ядерку быстрее, будешь ее сбрасывать.

Объезд - как раз таки и превращается в “грамотное позиционирование” на другой стороне карты.

Поправьте, если не прав. За ботов дают копейки ОВ, не?

В нашей игре боты будут умнее 50% китайских ботов и пивозавров

2 лайка

Разве теплак не лучше?
Не знаю,не тестил

Нет.