Встречайте обновление Alpha Strike!

  • Супер-модераторы и Модераторы - это лица, назначенные Администрацией для осуществления модерации Форумов и Веб-сайтов Gaijin. Супер-модераторы и Модераторы могут осуществлять функции Гейм-Мастеров, в зависимости от конкретного Веб-сайта Gaijin. Они имеют право редактировать, удалять сообщения и закрывать темы без объяснения причин, а также осуществлять иные функции по управлению сообществом.

Для чего они вам?

Один человек обычно решения не принимает.

Какие именно?

Оформить предложение тут Новые предложения (премодерация) - War Thunder — официальный форум

Так обычно бывает, когда боты против ботов. Может, ты тоже бот, но не знаешь об этом? :)))

Зато на серверной статистике улитки онлайн непреклонно растет. Главное верить - как говорится. - А больше и не нужно

hqdefault

3 лайка

Разработчики рассматривали такую возможность, но нужны подтверждения того, что на F-16 Маверики подвешивались на такие пилоны.

Вот-вот, все как обычно =)
Интерпретировать вопрос поудобней для себя - Дать ответ, который не отвечает на сам вопрос - Закрыть тему.
Columbus_13, понятное дело, что не от тебя одного зависит дальнейшие изменения игры, но есть такая вещь, как “софтить” - это принять сторону собеседника, объяснить доходчиво, утвердительными предложениями (не вопросом на вопрос), собрать репорт и передать его вышестоящему руководству.

8 лайков

Ну хорошо хоть, что препятствует этому не баланс. Это обнадёживает

А кто-нибудь сталкивался с крашем тундры во время боя?
А то что-то 1-2 раза да вылетит тундра в бою прям

1 лайк

Слишком много умных слов
Не разберутся
Тут в самой реалистичной игре МИРА

ПЕРЕЗАРЯДКИ в танках нет до сих пор

А Вы им какие то термины из словарей там всяких пишите
Вы что хотите указать что в мире много людей которые намного умнее сотрудников компании Гаджин?)

2 лайка

Вы не обратили на еще один ньюанс. Огромный крейсер это вам не танчик 4х7 метров, там при попадании фугаса в палубу до погребов по прямой метров 10 и не по пустому пространству, а через броню и отсеки. Но танчик, после попадания фугасом в гусеницу, спокойно едет дальше, ну а корабль на дно.

Алë разработчики/помощники что то вы молчите в рот воды набравши, проявите чтоль свой интеллект и изворотливость, объясните ситуацию?

4 лайка

Есть фото F-16 с LJDAM на таком двойнике:
image
Видно, что бомба подключена кабелем к держателю и дальше к самолету, что указывает на возможность использования умного вооружения с такого двойника. Осталось найти фото Мавериков в таком исполнении.

Самая безответственная категория из категории ответственных на форуме.

10 лайков

Имхо, но вряд ли найдёшь.

(А вот зуни с ЛЦУ на таком пилоне было бы интересно увидеть)

Ты прав. Не нашел. Но в целом ничто не препятствует такому использованию. Электроника совместима, по весу проходит, патент есть.

Вместо ответов вы накидали кучу своих вопросов. Зачем мне, да и другим игрокам возможность задать вопрос непосредственно человеку, который ответственен за какие либо аспекты игры? Возможно чтобы объяснить, что игра движется не в том направлении, что качество падает, что многие изменения идут во вред, а не на пользу. Мне нравится эта игра, я плачу за нее хорошие деньги и я хочу, чтобы она становилась еще лучше. Вместо этого от патча к патчу завозится куча багов, куча никому ненужных изменений, да и много чего еще, все в одном посте не перечислить. А дать нормальный фидбек некому, т.к но форуме есть только «помогайки» вроде вас, которые отвечают на банальщину или не отвечают вовсе. Как-то так

11 лайков

Вы это можете сделать и тут в теме обновления.

Вот прям за всех игроков готовы говорить?

Фидбек собирается с профильных тем по типу этой.

chidori, Uss dealey, albatros - БР 3.7. Ни как не 4.3. У Аьбатроса орудия не перегреваются. И есть шикарное ПВО.
koln - Имеет отличное ПВО с РВ.
dd-103 - БР 4.0 имеет 3 башни с 76мм орудиями. Стреляет правда медленно.
terra nova - носовое орудие ВООБЩЕ не перегревается, БК 1 очереди 322 выстрела.


Ты как-то немного ерунду какую-то написал. Не учел БР. Не учел наличие или отсутствие ПВО и т.д.

У СКР перезарядка ОДНОГО снаряда 3,3секунды. ОДНОГО КАРЛ!!! а в башне 2 орудия. В двух башнях 4 орудия. Т.е. чтобы 1 раз дать залп - надо 13 секунд подождать как минимум.

Я писал выше, ты выстреливаешь 60-70 залпов БК 1 очереди и карета становится тыквой стоящей на перезарядке до конца боя.

2 лайка

А цена ремонта такая же или выше, получается повышаем ее для СКР-7? А то получается, что бр выше, а цена ремонта нет

А скр-7 нет?

Нет. Откуда?

Судя по твоим коментам ты даже не особо понимаешь о чем пишешь.


Ну да, так и есть собственно

1 лайк

Общая скорострельность 360 у скр-7, а у дд-103 300

Украли рв фугасы главного калибра? Кто то запрещает сбивать ими?