Встречайте обновление Alpha Strike!

Урон поубавили в танковых боях , особенно урон не проходит если кпд игрока 0.7 и ниже

1 лайк

Чтож тогда по мне ваншоты если у меня 0.3?

Врать не хорошо , у тебя 0,83

image
Ты тоже врешь

а за месяц более 1.01 , потому и ваншоты одни

а вот это тогда что?

5.9к на технику, 5.9к на модификации. Что непонятного?

скрины HDR так и не исправили контрастность…
кстати


сейчас на Железнякове гоняю, хороший крейсер!
демонов разносит на раз два…

СКР-7 танканул 3 раза 1т фунтовую бомбу без урона для себя. Сказали “попадание” Оказывается вот оно что…

2 лайка

А теперь у меня вопрос к разрабам,почему флот такое дерьмо?
Извините конечно,но имею право так сказать,ибо я его затер до дыр.
Так хорошо пишется в википедии про дистанцию, броню и все остальное,а теперь пример бронебойных снарядов елены 152мм против принца евгена на 12 км,прилет сверху,под углом.

У нас идет палуба,пускай без брони, НО СТАЛЬ 25 мм
У елены снаряды взводятся на 7мм.
У нас снаряд проходит через палубу,через броню элеватора 80мм под углом,приведенка выше 100мм,потом пробивает элеватор полностью УНИЧТОЖАЯ ЕГО без взрыва и взрывается чуть ли не в погребе.

Это что за снаряд такой?
Подкалиберный из уранового сердечника?
там 900 грамм взрывчатки! ДЕВЯТЬСОТ. Не 90кг,не 9 кг,а даже килограмма нет!
Там приведенка 180мм-200мм,но он все равно все пробивает насквозь имея пробитие на 80мм и еще детонирует чуть ли не в погребе!

И это один снаряд!

Я что клоун какой то? Зачем это все,если механика НЕ РАБОТАЕТ.
У нас от 900гр не всегда танки умирают,а тут целый отсек с элеватором дохнут,словно брони и нет никакой. Разлет осколков от 900гр вообще молчу,на весь нос.

Господи как это надоело. Снаряд на 12км имея пробитие 80мм пробивает 200мм и долетает до погреба. Неудивительно что флот так все поносят,ибо брони вообще нет в игре,даже на 15км.





3 лайка

Ой я ща умру,это что за броня такая многослойная?
где почти 3 листа брони,которые НЕВОЗМОЖНО ПРОБИТЬ и пробиваются с 12км!
А там 80мм + 20мм + 30мм под углом! И все равно пробивает и с 900гр взрывчатки взрывает боекомплект!





5 лайков

Оптимизация? :)

А теперь хотелось бы услышать офигительную котоламповую историю объясняющую почему ПТУР летит не по прицелу и исключительно таким образом что бы гарантированно был промах?

2 лайка

реализм)

Это американский снаряд.
На самом деле уж очень много маразма с этим.
Дело в том, что после взведения снаряд имеет замедлитель и лишь после прохождения определенной дистанции он взрывается.
Почему то у улиток после пробития 1 листа брони, снаряд не теряет скорости и взрывается в 1 и той же точке, независимо от последующих листов брони.

Я так тестировал Хьюгу против накрученной Аляски. 356мм ББ снаряд пробивал борт Аляски под башнями, пробивал борт с другой стороны, и взрывался за пределами корабля, нанося осколочное ранение зенитчикам. Видимо снаряд 1910 года должен был пробивать 600мм рубку Ямато и не меньше

5 лайков

Так суть в том, что пробитие невозможно настолько, что пробивает всё вплоть до бк)))

Ща покажу отличный баланс

Просто замечтательный


Мама,забери меня отсюда(с)

и так постоянно на 6.0

3 лайка

А если я не выходил из боя и все 4 самолета откатывал. При этом спецом взял P108A чтобы наземку крабитт. В итоге боев 10 на одной и той же карте Превосходство в воздухе. Я даже поменял сетап на P108B с P108A но все без изменений. Правда, мне фортануло на 1 из 10 боев, я даже сохранил повтор, потом может ввложу, как я на одном только P108A с дублером набил 6 килов за катку. Чисто на турелях и чисто на 105-мм курсовой - да-да, я с нее вроде даже как задел самолет, но мне почему-то нифига фраг не посчитали, хоть он столкнулся с союзным. Кстати, это Вам подсказка, что у Вас неправильно ДМ настроена на бомбардировочной версии P108B, ибо 108А держит урон лучше хоть и мелкашек, а P108B даже от пару мелкашек теряет хвост или крылья, причем, оба, хотя это один и тот же самолет и очень странная разница в ТТХ его модулей, ведь двигатели-то и конструкция одна, а в итоге значения все равно разные. Я как-то раз репорт делал, но за исключением пару достойнвх работников, в частносьи того, кто ответил мне по МБРу относительно отсутствия модификаций в его окне исследований - кстати, в новом обновлении это ИСПРАВИЛИ - адекватных баг-репортеров у Вас по пальцам пересчитать. Остальные закрывают темы даже не потрудившись объяснить причины. Даже по самой модели видно, что они кривые, при одном и том же размере самолета он в ангаре том же отличается по размерам

3 лайка

А на кой черт тогда вы тут на форуме все нужны? Где представители компании? Где хотя бы один человек, имеющей в ней вес, и способный принимать решения? Почему с разработчиками простому игроку невозможно никак связаться? Как получить ответы на неудобные вопросы? Как добиться того, чтобы вводились нужные игрокам вещи, а не то, что полегче и первое в голову взбредет?

14 лайков