Встречайте обновление Alpha Strike!

Я не писал что они не правят
Я писал о низком уровне работы
Которые вытекает в текущие проблемы )



Красава! доработали СУО
теперь показывает все как надо.
Направление врага относительно твоего корабля + сообщение о попадание недолет перелет в метрах, курсовой угол корабля.
Ждем когда исправят гамму на СКРИНШОТАХ в HDR 4k

Удивительно и года не прошло.
Скажите а поправили ли чудеса сверх урона фугасами и волшебных ваншотов ими кораблей? Не могу сам проверить, сразу начинаю чувствовать рвотные позывы, только подумав о мрб вар тандера. Доверюсь вам.

пока однозначно не могу сказать, ПБ вроде подрезали сверх урон… фугасы не узаю…
сейчас каждый день нон стоп что-то настраивают…
2 дня назад императрица со свими неадекватными ПБ шотила любой ЛК с 1го залпа… включая митсу и мисисипи.

1 лайк

Хорошо бы ещё убрали читерскую калкамеру показывающую и повреждения и экипаж. Ну нет же этого бреда в танках, над танкистами такие грубые эксперименты не ставят.
Спасибо.

4 лайка

Каморник после попадания в куст летит дальше… Да есть визуальный эффект что снаряд типо взвелся об него. Но это лишь эффект.

А еще, если кто читает с разрабов, очень прошу сделать что то с оптимизацией потоков на процессор, сделать разбивку равную хотя бы на 4 потока, я думаю сейчас это норма. У меня 2680v4 и работает просто в одно третье ядро, а если морские бои, и там дымовая завеса, то ядро не вывозит и падает частота кадров. Видеокарта толком не нагружаются, стоит rx5700, видеопамяти хватает. А вот процессорное ядро под горлышко. Остальные почти 27 потоков простаивают(тут 14 ядер/28 потоков).

Ну можно хотя бы на 4 ядра разбить то? Ну 2024 год на дворе.

Очень много людей сидят на зионах, время нынче такое, что альтернативы нет.

3 лайка

Это со всеми снарядами, но у меня иногда лом пропадал после взведения об куст

Ну можно хотя бы на 4 ядра разбить то? Ну 2024 год на дворе.

Сомневаюсь, что они такое умеют делать там

То что бывает пропадают снаряды это норма у них.

Она призвана помогать, а по факту тебя унижает.

Т.к. ты видишь попадание куда надо хорошим снарядом, но тебе показывает что урона нет. Скажем попал бронебойный в боеукладку и ничего не произошло.
А потом показывает как фугас снимает у врага 30 процентов хп без пробития брони и бронепалубы. И ты такой
749d84381381b2d53ceb0bb0ac202fe7

1 лайк

Не не, именно после взведения об куст

То что у улитки не работает НИ одна их механика, знают по моему все, кроме самой улитки… Т.к. они НЕ играют в свою же игру.

Мне кажется они тоже знают, просто им плевать)

2 лайка

прицел опять что ли ковыряли? на тяжелых крейсерах не возможно куда то попасть. даже если и повезло попасть по недоносцу,урон проходит микроскопический,а он поливает тебя очередями)))) и урон проходит конский.

После бунта игроков и составления плана работы над игрой, или как от не великого ума это модно стало называть дорожной картой, посчитал что Гайдзины станут писать что планируют ввести и как реализовать. Но все осталось по-старому и подход к работе в стиле “давайте введем какую нибудь #y*ню и посмотрим что будет” продолжается. И это печально…

9 лайков

Дополню по поводу СУО похоже адекватно работает не на всех картах!
на некоторых опять ориентация не относительно твоего корабля а ХЗ куда…
наверно настраивают

1 лайк

Может быть онлайн за счет ботов и растет?! Как предположение :-)

5 лайков

Отсутствие возможности ручного переключения режима сигнала брлс это тоже “неожиданная проблема” или очередная “механика”, которую никто не просил?, по совместительству являющяяся очередным приравниваним опытных игроков к купившим пакет новичкам, незнающим даже о половине механик но тем не менее считающихся игроками за которых “не может говорить” один из ваших предыдущих собеседников.

Этот вопрос достаточно “неудобный” что бы на него ответили прямо?

5 лайков

Может быть онлайн за счет ботов и растет?! Как предположение :-)

Я думаю это было понятно изначально) Иначе как объяснить резкий скачок после начала бунта) Плюс сообщения о том, что были входы в игру на давно заброшенных акках)

4 лайка