Встречайте обновление Alpha Strike!

А они что это чинили ,не знал…))))…Меня сегодня чувак(тигр 2/ 10.5см) убил через цистерны с топливом точно через казну,я же не смог ушатать ягу в борт…)))Помешал кустик,он взял на себя весь урон…Был бооольшой бабах и куча пыли на месте где рос кустик))Яга ,))она уехала))…Ну блин и что делать с этим))

Вчера встретил 2 аккаунта в одном бою с именами типа Brdgshbg и Kghsgbsghg у который оба 6-ой уровень и у обоих только по 1 кораблику Японии третьего ранга в статистике боев техники(не прем).
Не знаю что это было. Еще 3 обычных игрока и остальное улиточные заполняшки Егоры и Кондратии.

2 лайка

Китайские боты мб

Такие игроки часто попадаются с бр 3.3, сейчас марафон и боты фармят корабли для продажи на бирже. А ведь кто то верит в мифы про растущий онлайн и плоскую Землю.

7 лайков

Короче откатили урон до допатчевого уровня ))
Как говорится спасибо за тест, расходимся.
А шуму то было…

3 лайка

Во флоте?

да, урон от снарядов

По-моему это можно сделать принужительно в настройках карты? У меня на асусе вроде это функция с названием типо “Потоковая оптимизация” там так в описании и написано, разделяет потоки игры на все процессоры видеокарты сразу. Можно типо выбратт приложение из установленных и ставишь Принудительно всегда

Ничего не делать
Играть)
Улитка поправит все, но для этого им нужно время)
А потом новый патч и снова все поломается….

1 лайк

Считаю что лучше подождать официального заявления разработчиков вместе с их извинениями перед игроками.

1 лайк

Улитка поправит все, но для этого им нужно время)

Или не поправит)

1 лайк

Что, вашу няшу, вы сделали с дамагом по авиации? Почему теперь любое попадание с автопушки какой-либо наземки заканчивается повреждением/отрывом крыла?

1 лайк

Мы это уже проходили, и для того, чтобы разработчик запустил чатгпт надо сначала устроить махонький такой бунд.

5 лайков

Причем тут видеокарта? У игры однопоток в ядра процессора. Запусти игру и msi afterburner, посмотри график загрузки ядер цп. Там по факту только одно ядро нагружается. Из-за этого у видеокарты получается голод кадров.

1 лайк

СУО всегда ориентируется на север, что является несусветный бредом

Это классика, сравни браунинг тот же, наземный будет по урону лучше в достаточном колве случаев.

Новый потолок из облаков вообще шикарен, особенно в долбанной пустыне, это ведь офигеть как логично, не так ли?

7 лайков

Да есть ощущение, что улитки знают что-то о погоде в пустыне, чего не знают другие люди

Спойлер

9 лайков

Зато усложнили жизнь авиации.

Да-да-да, знакомая история =)
Так произошло с ХЭШами. Переработанный снаряд прожил меньше двух дней и был возвращен до допатчевого уровня =))
Получилось очень забавно =) Я убил Мауса в крышу корпуса из Авры. Вышел в следующий бой. Смотрю, а хэш уже - старый-добрый…

“Что, порадовался? Мы игру делаем, не для того, чтобы вам было комфортно, а чтобы испытывать на вас эффект случайной награды”

4 лайка